Cooking Country: Design Cafe

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Что произойдет, если совместить потрясающий симулятор фермы с не менее прекрасным симулятором кухни? Получится 🐑🐖🌾🍳COOKING COUNTRY🐑🐖🌾🍳, новый симулятор, где можно заниматься сельским хозяйством, дизайном и готовкой, — и всё это в одной игре! Совместите симулятор фермы и ресторана, выращивайте собственные ингредиенты, готовьте любой из более чем 100 рецептов и подавайте блюда в своем кафе.

COOKING COUNTRY предлагает вам отправиться на поиски кулинарных приключений. Вы будете выращивать свежие продукты, доставлять их на кухню ресторана, готовить по вкуснейшим рецептам, управлять рестораном и развлекать своих верных покупателей.

Ваш дядя исчез, и теперь вам придется управлять семейной фермой и кафе! Вас ждет множество приключений, ведь вы будете собирать урожай на ферме и в саду, выполнять роль шеф-повара и готовить вкуснейшие блюда по более чем 100 рецептам, обслуживать клиентов в ресторане и лично заниматься дизайном своего кафе! Вы станете шеф-поваром, фермером и дизайнером — настоящее испытание для ваших навыков в организации рабочего времени! Справитесь ли вы с управлением этим симулятором ресторана? Спасете ли вы кафе своего дяди? Окунитесь в мир COOKING COUNTRY!

COOKING COUNTRY — игра, которая сочетает в себе симулятор управления рестораном и симулятор фермы. Сделайте всё и сразу!
ГОТОВЬТЕ по более чем 100 рецептам, чтобы подавать блюда в своем ресторане
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ: сажайте семена и собирайте урожай в саду, чтобы получить ингредиенты для блюд
КОРМИТЕ очаровательных животных на ферме сеном и зерном
ОБСЛУЖИВАЙТЕ смешных и забавных клиентов, включая сложных ЗВЕЗДНЫХ посетителей
ЗАНИМАЙТЕСЬ ДИЗАЙНОМ своего кафе, учитывая каждую деталь: от пола до окон и стульев
УЧАСТВУЙТЕ в экслюзивных событиях, благодаря которым можно получить уникальные украшения для кафе
СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ свои навыки организации рабочего времени, готовки и дизайна в этом потрясающем симуляторе ресторана и фермы

Сможете ли вы вдохнуть новую жизнь в семейную ферму и кафе? Вам придется стать идеальным шеф-поваром, легендарным фермером, звездой дизайна и специалистом в организации рабочего времени. Преуспев, вы сможете спасти семейное дело!

Это игра для тех, кто одолел жажду готовки, успокоил лихорадку и отправился в путешествие, чтобы стать звездой. Игра для тех, кто хочет получить самый новый и самый популярный симулятор фермы, дизайна, готовки и управления рестораном. Нет ничего проще, чем управлять фермой, готовить в ресторане, ухаживать за садом или заниматься дизайном кафе. Приключения в 🌾🍳COOKING COUNTRY🐑🐖 — это возможность вернуться домой, построить идеальное кафе и наслаждаться историями деревни, а также стать лучшим шеф-поваром во всём мире, создать непревзойденную ферму и продумать дизайн ресторана, который заслужит звезду Мишлен.

Загрузите игру 🌾🍳COOKING COUNTRY🐑🐖, новую лучшую игру, которая сочетает в себе симулятор ресторана и фермы. Если вы любите симуляторы ферм и готовки, COOKING COUNTRY наверняка станет вашей любимой игрой на телефоне. Зачем ждать? Загрузите лучшую игру-симулятор фермы и ресторана ПРЯМО СЕЙЧАС!

Поставьте нам лайк в Facebook! https://www.facebook.com/CookingCountry.Game/?business_id=754753574651774
Посмотрите наши видео на Youtube! https://www.youtube.com/channel/UCCqHMfkyV7F8QTZIS_eN_kA
Зависайте с нами на Google+! https://plus.google.com/115747041915102598016/
Подпишитесь на нас в Twitter! http://www.twitter.com/flowmotiongames
Подпишитесь на нас в Instagram! http://www.instagram.com/flowmotion_entertainment
Следите за нами на Pinterest! http://www.pinterest.com/flowmotiongames

Отзывы


total

  • Нет комментариев