Cover Fire - стреляй чтобы убить

Cover Fire - стреляй чтобы убить


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Управляйте своей бригадой героев войной против корпорации Tetracorp в лучшей стреляющей игре. Постройте свою стратегию на фронте и уничтожьте своего врага со всех сторон. Лицо безграничного действия ops в режиме онлайн-турниров. Возьмите свое оружие из арсенала убийства и сравните своих солдат с уникальными навыками стрелков. Вы принимаете вызов?

ПОПРОБУЙТЕ НОВОЕ СОБЫТИЕ ЗОМБИ! УБИВАЙТЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ И БУДЬТЕ ГЕРОЙ!

 
ФУНКЦИИ

- Опыт нового шутера. Присоединитесь к сопротивлению и командуйте этой революцией, как настоящий герой войны. Возьмите свое оружие, ударите по вражеской армии градом пули, гранатами, массивными пушками. Освободите ярость этой войны!
 
- Современный КОНТРОЛЬ, который приносит вам УНИКАЛЬНОЕ и захватывающее ЧУВСТВО. Подключите палец к триггеру. ПРЕССА И СЛЕДУЕТ!
 
- HD-графика с DESTRUCTIBLE ENVIRONMENTS, подробные сцены, полные частиц и grapeshot .. Все взаимодействует с вами и вашими солдатами.
 
- Станьте настоящим ветераном в режиме ONLINE TOURNAMENTS MODE, поставьте себя в безумное и динамичное приключение с NON STOP ACTION против других игроков-убийц. Не прекращайте стрельбу с лучшей командой командира и снайпера.
 
- Поставьте себя ОГРОМНЫМ РЕАЛЬНЫМ АРСЕНАЛОМ. Вы никогда не видели таких реалистичных орудий в играх-шутерах: пистолеты, дробовики, винтовки, снайперы, гранаты ... чувствую себя настоящим фронтовым коммандотом!
 
- Посмотрите на поле битвы с разных точек зрения. Заменяйте среди своих наемников в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, найдите конечную комбинацию, чтобы выиграть войну в финальной игре по убийству.
 
- Создайте свой отряд ASSASSIN SOLDIER с их уникальными навыками: хакером, снайпером, человеком-сносом ... Разблокируйте новый EPIC CHARACTER, как базука-человек или стрелок! Вы когда-нибудь видели надувной динозавр на поле битвы?
 
 
TETRACORP занимает несколько зон над планетами, подавляя деревни, захватывая их ресурсы и контролируя каждое сообщение. Появилось новое сопротивление, и настало время искоренить эту угрозу.
 
Слушайте призыв. Установите свою бригаду наемников и начните путешествие в битву, прелюдию самой большой войны, которую когда-либо видел Земля. Открытие нового материала, элемент 115, он может решить судьбу человечества и не может попасть в руки Тетракорпа.
 
В Cover Fire вы будете героем, который возглавит команду ветеранов через осадные города, пустыни и поля, взятые партизанами, и победит всех врагов в военной игре с самым большим графическим, величайшим арсеналом и лучшим геймплеем в магазине.
 
Окончательный опыт войны. Интуитивные элементы управления, предназначенные для создания полностью захватывающего ощущения. Возьмите крышку, прицелитесь, стреляйте и устраните эту опасность. Не позволяйте террористам владеть миром в лучшей военной игре-шутере!
 
Как лидер мятежа, вы столкнетесь с армией вражеского корпуса: элитные солдаты, смертельные специальные подразделения, мехи с непроницаемыми щитами, мощные танки ... Возьмите под контроль поле битвы, сразитесь с конфликтом как настоящую военную машину. Стань легендой этой мировой войны в самом захватывающем многопользовательском fps.
 
 
- Сложный сюжетный режим. Борьба с Тетракорпом и ведение наемного беспорядка в каждой миссии. Лучший игровой процесс в самой захватывающей стреляющей игре.
 
- Почувствуйте новый опыт, уникальный в шутерских играх. Нажмите экран, нажмите на курок. Уничтожьте и уничтожьте всех плохих парней мощным оружием и вашей хорошо собранной командой героев!
 
- Усовершенствуйте навыки и способности каждого члена вашей группы: сделайте их быстрее, сильнее, более смертоносными. Оборудуйте их лучшими орудиями и шестернями.
 
Безграничное действие шутера!
 
 
Сможете ли вы уничтожить всех врагов в этой кровавой войне? Добро пожаловать в Сопротивление. Добро пожаловать в Cover Fire.
 
 
ПОСЕТИТЕ НАС:
 
http://facebook.com/CoverFireGame/
http://generagames.com

Отзывы


total

  • Нет комментариев