CVTz50

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Для проверки работоспособности программы с конкретным адаптером ELM327 и автомобилем используйте программу CVTz50 DEMO: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cvtz50.cvtz50demo

Основные возможности CVTz50
- Чтение и сброс ошибок (диагностических кодов) вариатора
- Чтение и сброс ошибок двигателя
- Чтение и обнуление счетчика износа масла вариатора
- Настройка уровня торможения двигателем
- Корректировка оборотов холостого хода и угла опережения зажигания, обучение подаче воздуха на холостом ходу, (только Nissan Murano Z50 и подобные автомобили главным образом до 2010 года выпуска)
- Мониторинг параметров работы вариатора: температура, давления, ошибки, старение масла, передаточные отношения и т.д.
- Отображение помесячной статистики температурного режима вариатора, давлений при определенных условиях, случаев неудавшегося переключения передач, пробега, расхода топлива, и динамики старения жидкости вариатора
- поддержка Nissan Murano Z50/Z51, частичная поддержка других автомобилей с вариатором Jatco CVT – Nissan Teana, X-Trail, Qashqai, Juke, Note, Tiida, Sentra, Wingroad; Mitsubishi Outlander, Lancer; Renault Koleos и других

Требования к оборудованию:
- Телефон или планшет работающий на Android версии не ниже 4.2
- Bluetooth или WiFi адаптер ELM327 версии 1.5 или ниже (успешная работа с китайскими адаптерами версии 2.0+ маловероятна или функциональность может быть ограничена)

Быстрый старт
1. Установите последнюю версию CVTz50 из Google Play
2. Для Bluetooth ELM327 адаптера: Вставьте адаптер в диагностический разъем машины с включенным зажиганием и спарьте его с android-устройством. Если адаптер называется в списке bluetooth-устройств «OBDII», то программа будет выбирать этот адаптер автоматически. Если адаптер называется иначе, то его имя следует задать в настройках программы вручную, иначе CVTz50 будет предлагать выбрать адаптер из списка bluetooth-устройств при каждом запуске.
Для WiFi ELM327 адаптера: Вставьте адаптер в диагностический разъем машины с включенным зажиганием, подключите android-устройство к WiFi сети адаптера, настройте автоматическое подключение к этой WiFi сети, и выберите пункт «Использовать WiFi ELM327» в меню программы CVTz50.
3. Запустите CVTz50 и проверьте подключение, нажав кнопку Мониторинг работы вариатора. При успешном подключении на экране появится лог обмена данными между CVTz50 и адаптером, после чего программа перейдет в режим отображения параметров работы трансмиссии.

Отзывы


total

  • Нет комментариев