Денежный поток 101

Денежный поток 101


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Денежный поток 101 – обучающая инвестиционная игра, основанная на знаменитой игре «cashflow» Роберта Киосаки, предназначенная для обучения игроков навыкам инвестирования и тому, как конвертировать свои сбережения в пассивный доход. Игра учит принципам анализа хозяйственной деятельности, финансовой грамотности.

Начните игру с «Крысиных бегов», работником самых разных профессий, когда у Вас есть стабильная работа и зарплата. Именно «Крысиные бега» символизируют собой мир бедняков, где большинство людей проводит всю свою жизнь до самой пенсии.
Чтобы достичь успеха Вы должны пройти путь, который прошли многие бизнесмены. Накопите первичный капитал, достаточный для инвестирования, принимайте правильные решения и вкладывайте свои деньги в активы, способные принести Вам денежный поток. Избегайте ловушек и плохих сделок, будьте осторожны с друзьями и не злоупотребляйте кредитами, Вас могут уволить с работы и отобрать имущество. Но все неприятности преодолимы, в этом Вам поможет Ваша мечта и главный актив – ум.
Создайте себе пассивный доход, превышающий Ваши расходы, перестаньте работать, станьте финансово свободным человеком и перейдите на «Скоростную дорожку», символизирующую мир богатых. Именно здесь зарабатываются большие деньги и осуществляются мечты!

ВНИМАНИЕ!
1. Для комфортного отображения игры рекомендуем, чтобы размер экрана Вашего устройства был не менее 5 дюймов.
2. Для запуска игры Ваше устройство должно поддерживать технологию Adobe AIR.

Отзывы


total

  • Нет комментариев