деревня дом фермы строитель

деревня дом фермы строитель


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Построить дом вашей мечты в течение нескольких минут с помощью всех необходимых инструментов. Добро пожаловать в деревню фермы строитель дома игры и сельского хозяйства симулятор. Это действительно весело, чтобы построить свой собственный дом, милый дом, как дом и вести здоровый образ жизни и близко к природе. Всем больным жить в отвал погодных условиях города и машинной жизни. Так давай и присоединиться к племени фермера и садовода. Пожалуйста, мама и папа, создавая приморской фермы за пределами города, вдали от городского движения и жить, как счастливая семья.
Все в деревне свеж, как яйца, говядина, курица, баранина, фрукты и овощи. Вы можете иметь чистое молоко свежего йогурта сливки и сыр. Любите своих домашних животных, потому что они дают молоко и мясо. Вы можете иметь несколько домашних игр, чтобы играть на открытом воздухе после школы. Детские коровы и цыплята и другие животные любят бэби-играть с детьми. Езда на лошади много удовольствия, чем водить или взлететь.
Давайте ферму и взять дополнительную обычную заботу о ваших растений и сделать вас сад аккуратные и чистые. Вырезать засушенные цветы и листья. Grow завод и узнать садоводства на маленьком живописном острове. Используйте пугало для защиты ваших полей от птиц.
Строительство не может занять много времени, чтобы получить полный, но удовольствие будет незабываемым. Дизайн вашего дома с разными цветами красок. Украсьте его сердце, и вы будете знать, что, как памятное это построить дом и его дизайн.
Играть отличные строительные игры для детей с нами. Есть еще некоторые сельскохозяйственные игры для девочек на freakyapps и скачать и играть бесплатно. Мы действительно ценим ваше мнение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев