Детская больница: глазной врач

Детская больница: глазной врач


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Игра больница — это увлекательная и познавательная игра для детей. Она очень популярная у наших маленьких исследователей мира. Помогая пациентам Гиппо госпиталя, маленький доктор учится быть заботливым, внимательным и любящим человеком. И специально для вас наша игра больница пополнилась новым врачебным кабинетом. Озорная Гиппи сегодня — врач окулист! А это значит, что нас ждут новые игры про больницу! У кого-то проблемы со зрением? Не беда, наших пациентов будет лечить самый лучший в мире окулист — ваш ребёнок.

Каждый день скорая помощь доставляет на обследование в Гиппо госпиталь новых пациентов. И телефон в кабинете Гиппи не умолкает ни на минуту. Кому-то нужно срочно сделать уколы, кому-то нужна неотложная операция, а кому-то нужно просто подобрать контактные линзы или проверить зрение. У кого-то вирусное заражение глаз или обычное раздражение. Наш врач окулист проведёт свои особые тесты и поможет всем! Добрый доктор Гиппи — окулист международного класса, и сегодня она поделится с вами всеми своими премудростями. Смело отправляйтесь в наш Гиппо госпиталь! Кого бы сегодня не привезла скорая помощь, он попадёт на обследование, пройдёт тесты для зрения и получит все свои уколы или другое неотложное лечение! Лечить всех пациентов и делать этот мир лучше — вот что должен делать настоящий доктор. Это игра больница для детей! И значит, нам не страшна даже самая сложная операция. А вы хотите проверить своё зрение у нашего лучшего специалиста?

Новая игра больница, как и все наши развивающие игры для мальчиков и девочек распространяется абсолютно бесплатно. Окунитесь вместе с ребёнком в море положительных эмоций! Игры про больницу от Гиппо всегда увлекательны и интересны. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами. Наши бесплатные игры для мальчиков и девочек всегда будут радовать вас и ваших детей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев