Детские забавы - Детские игры бесплатно (1-3 лет)

Детские забавы - Детские игры бесплатно (1-3 лет)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


- Игра для детей от года до трех!

«Детские забавы» — это бесплатная игра для детей 1, 2 или 3 лет! В «Детских забавах» тебе встретятся интересные животные, машины и музыкальные инструменты, например, лошади, собаки, автомобиль и гитара. В игре три режима: «Покажи и узнай, «Обучающие пазлы» и «Угадай, что на картинке».

«Покажи и узнай» — это интерактивная книжка с картинками. Когда ребенок нажимает на изображение животного, автомобиля или другого предмета, картинка оживает и раздается характерный звук, например, лай собаки. Голос по-русски называет то, что изображено на картинке. Все изображения и звуки адаптированы для малышей и подобраны так, что подходят как для мальчиков, так и для девочек.

«Обучающие пазлы» — это коллекция из 17 пазлов на выбор. Когда ребенок ставит фрагмент пазла в нужное место, звучит особый сигнал этого фрагмента (например, клаксон автомобиля). Когда пазл собран, раздаются веселые аплодисменты. Все пазлы во время разработки были протестированы на маленьких детях в возрасте 1 года, 2-х лет и 3-х лет.

В «Угадай, что на картинке» показываются 3 разных изображения и голос просит ребенка найти определенный элемент, например: «Где машина?» Если ребенок нажимает на правильный элемент, картинка оживает и раздается особый звуковой сигнал. Изображения включают множество различных предметов, которые предлагается узнать: автомобили, поезда, автобусы, животные, музыкальные инструменты и многое другое. Одинаково интересно для мальчиков и девочек.

Игры для детей являются отличным способом интересно провести время и узнать о животных, автомобилях, автобусах и других предметах. Все наши игры и приложения разрабатываются таким образом, что они подходят для мальчиков и девочек.

Интерфейс разработан с учетом потребностей маленьких детей в возрасте 1 года, 2-х лет и 3-х лет. Все на русском языке.

МНОГО ПАЗЛОВ, КАРТИНОК И ЗВУКОВ
«Детские забавы» содержит 17 разных пазлов и много красивых и веселых картинок с изображением автомобилей, животных, автобусов, поездов, музыкальных инструментов и многого другого. Все голоса звучат на русском языке.

ТЩАТЕЛЬНО ПРОТЕСТИРОВАНО
«Детские забавы» протестирована на малышах 1, 2 и 3 лет.

ВЫУЧИ ЕЩЕ ОДИН ЯЗЫК
Приложение выпущено на девяти языках: английском, немецком, голландском, итальянском, французском, шведском, русском, датском и норвежском.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Три игры в одной: «Пазлы», «Покажи и узнай» и «Угадай, что на картинке».
- Бесплатные игры для детей
- Объекты подобраны с учетом возраста и адаптированы для малышей 1 года, 2-х и 3-х лет.
- Приложение полностью русифицировано
- Детские игры
- Животные, автомобили, автобусы, инструменты и многое другое.
- Приложение подходит для мальчиков и девочек.

Разработчик игры «Детские забавы» — Tappy Happy. Мы создаем интересные приложения и игры для детей 1, 2 и 3 лет. Все детские игры бесплатны и подходят для мальчиков и девочек.

Отзывы


total

  • Нет комментариев