Детский медицинский центр "Здоровая семья"

Детский медицинский центр "Здоровая семья"


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Детский медицинский центр «Здоровая семья» - это современное медицинское учреждение, оказывающее полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний детей

Приложение поможет быстро записаться на прием к врачу: педиатру, неврологу, ЛОРу, эндокринологу, гастроэнтерологу, кардиологу и другим узким специалистам. Прием по предварительной записи позволяет не сидеть в очереди, теряя драгоценное время!

Также в приложении можно записаться на УЗИ (ультразвуковая диагностика) любых органов, ЭХО-ЭГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование сердечного ритма и ЭКГ.

В личном кабинете пользователя можно сформировать список детей, которым требуется запись на прием. Так же Вы найдете раздел с предстоящими (активными) записями и историей посещений.

Если у Вас нет возможности приехать в наш центр по адресу: г. Оренбург, улица Уральская 14, с помощью приложения можно вызвать врача на дом. Мы работаем с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных, 365 дней в году. Стоимость наших услуг находится в меню приложения, там же можно узнать график работы прививочного кабинета.

Чтобы Вы не заскучали, в мобильном приложении есть разделы: новости, статьи и галерея.

Отзывы


total

  • Нет комментариев