Детский врач : стоматолог

Детский врач : стоматолог


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Все мы любим, когда окружающие нас люди улыбаются. Нам становиться хорошо и радостно, когда кто-нибудь на улице подарит нам улыбку. Но чтобы улыбка была красивой, за своими зубами нужно хорошо ухаживать. Это касается и ваших домашних питомцев, ведь в детстве они были у каждого малыша. Как и людям им тоже иногда нужно лечить зубы. Это умеет делать особенный доктор - стоматолог.

Мы представляем вашему вниманию увлекательную игру для детей – дантист (ветклиника).

В этой занимательной игре ваш ребенок настоящий зубной врач, под руководством которого находиться больница для зверей. Малышу поручено очень важное и ответственное задание - лечение зубов своих четвероногих питомцев, у которых из-за любви к сладкому начали сильно болеть зубы.

Вам предстоит лечить их в настоящем стоматологическом кабинете, использовать различные медицинские инструменты, такие как - щипцы, скальпели, бурмашина и многие другие, очищать своим четвероногим друзьям зубы от налета, выравнивать их, делать операции, удалять кариес и ставить пломбы. Ведь им всем просто необходима ваша помощь. За нее зверята будут вам признательны и очень благодарны.

Развивающие игры для детей, такие как ветеринар, способствуют всестороннему развитию вашего ребенка. Они помогают развить мелкую моторику, координацию движений, зрительное восприятие, внимательность и наблюдательность, покажут малышу как лечить животных, ухаживать за ними.

Наши игры для малышей, такие как стоматолог, научат их не только с любовью и заботой относиться к своим питомцам, но и беречь собственные зубы, не забывать чистить их несколько раз в день, ведь поход к стоматологу – не самое приятное времяпровождение.

С целью всестороннего развития ребенка мы создаем приложения и обучающие игры для детей, которые направлены помочь мальчикам и девочкам развить основные двигательные и другие навыки, а также весело, увлекательно и с пользой провести свое свободное время.

Все что для этого нужно – скачать игры, установить и начать играть, и в будущем ваш ребенок может выбрать одну из самых необходимых в мире профессий - зубной врач.

Обязательно посетите наш http://yovogames.com а так - же мы в:
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCZruadkJJTuD4Bgb1F6pa3A
Twitter: https://twitter.com/YOVOstudio
Facebook: https://facebook.com/yovogames

Отзывы


total

  • Нет комментариев