Девчонка с нашивками! – Нашивки своими руками

Девчонка с нашивками! – Нашивки своими руками


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ну, привет, мастерица по шитью нашивок! Ты готова стать лучшим в мире дизайнером одежды? Город за городом покори мир моды дизайном крутых нарядов и веселыми нашивками! Научись делать нашивки своими руками, а еще придумай разные элементы одежды для своих преданных покупателей! Все полюбят этот оригинальный стиль!


Твоя мечта связать судьбу с рукоделием сбылась! Доставай набор для вышивки и готовься удивить своих клиентов и поклонников невероятными нашивками, которые ты вышиваешь своими руками! Ты можешь сделать какие угодно нашивки – от радуги до единорогов, от сердечек до звездочек! Открывай моднее магазины с эксклюзивными нашивками по всему земному шару – от Нью-Йорка до Парижа, от Сиднея до Лос-Анджелеса. Теперь ты можешь обшить нашивками весь мир! После того как ты сошьешь своим клиентам одежду по собственным выкройкам, укрась ее своими нашивками. Им также наверняка понравится бесподобный макияж, прическа и аксессуары от одного из твоих модных домов!


Особенности игры:
> Путешествуй по всему миру с важной миссией: открыть больше новых салонов, где будут продаваться твои нашивки, и стать популярным дизайнером нашивок!
> Покажи, как умело ты владеешь ниткой и иголкой, сшей много-много нашивок и придумай новые модели одежды!
> Используй генератор нашивок, чтобы сделать их своими руками! Выбирай любую из прикольных форм от звезд до черепов, а также веселые шаблоны и милые наклейки!
> Используй инструменты профессионального дизайнера для создания нарядов с нашивками! Узнай, как правильно пошить жакеты и рубашки, брюки и юбки, и укрась их яркими разноцветными нашивками собственного изготовления!
> Создай дизайн стильных сумок и обуви! Сшей их и не забудь добавить парочку нашивок и потрясающих аксессуаров!
> Не забудь наложить посетительницам макияж, чтобы подчеркнуть их новый улетный стиль! Девушкам, предпочитающим нашивки, нравятся любые модные аксессуары – подари им стильные банданы!

О компании TabTale:
Более 1 миллиарда загрузок, число которых продолжает расти! Компания TabTale завоевала прочную позицию среди производителей детских игр, создав неповторимый мир виртуальных приключений, от которых в восторге и дети, и их родители. Благодаря приложениям TabTale, в процессе игры дети развивают свое воображение и учатся мыслить креативно!
Посетите нас: http://www.tabtale.com/
Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts
Скажите, что мы вам нравимся: http://www.facebook.com/TabTale
Следите за нами:@Tabtale
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected].

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Данное приложение является бесплатным, однако некоторые внутриигровые опции доступны за дополнительную плату. Вы можете запретить покупки в приложении, отключив соответствующую функцию на своем устройстве. Используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами пользования TabTale, с которыми можно ознакомиться на этой странице: http://tabtale.com/terms-of-use/. В данном приложении может содержаться реклама TabTale и других компаний, которая перенаправит пользователей наш сайт или сайт этой компании.

Приоритетной задачей TabTale Ltd. является защита частной информации своих пользователей. Через данное приложение Tabtale либо тщательно отобранные нами компании (например, рекламные агентства и компании занимающиеся веб-аналитикой) могут получить ограниченный доступ к информации пользователей для определенных не запрещенных законом целей (к примеру, ответы на запросы в службу поддержки; поддержка, анализ и улучшение функционала приложения; предоставление контекстной рекламы). Загружая и используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами доступа к информации Tabtale, размещенной на сайте http://tabtale.com/privacy-policy/, а также допускаете вышеуказанный сбор информации в отношении всех пользователей вашего устройства. Более детальная информация содержится в Правилах доступа к информации.

Отзывы


total

  • Нет комментариев