Добродел - приложение добрых дел

Добродел - приложение добрых дел


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добродел - это приложение для все семьи! Добродел - это органайзер семейных повседневных или разовых дел. С помощью данного приложения, Вы можете объединить список дел для всей семьи в одном месте.

Это приложение, как и всё гениальное, работает очень просто:
1). Родители формирует список дел, например: вынести мусор, почистить зубы, сходить в магазин, убрать в комнате и т.д. Родители оценивают каждое задание в баллах.
2). Дети выполняют задания и получают баллы!
3). Родители устанавливают курс обмена баллов на деньги. Собрав определенное количество балов, ребенок может обменять их у родителей на заслуженные карманные деньги!

Преимущества для РОДИТЕЛЕЙ: если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был организованным, целеустремленным, собранным и настоящим помощником, тогда помогите ребёнку сформировать эти качества! Создайте список нужных дел, оцените их в баллах и мотивируйте прилежность ребенка, отблагодарив его заработанными им карманными деньгами.

Преимущества для ДЕТЕЙ: сделанные Вами добрые и полезные дела не останутся незамеченными! Помогайте Ваши родителям в семейных делах и Ваша помощь по дому будет достойно оценена Вашими родителями. Получайте заслуженные карманные деньги, облегчая труд Ваших родителей и экономя их время на повседневные домашние дела.

Более детальную информацию, с примерами использования приложения Вы можете найти на нашем сайте.

Отзывы


total

  • Нет комментариев