Доброе утро Гиппо

Доброе утро Гиппо


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Чем таким интересным можно заняться всей семьёй и взрослым и детям? Конечно же сыграть вместе в полезные развивающие игры с хорошей увлекательной историей! И так, вчера мы рассказали сказки на ночь и пожелали спокойной ночи всем жителям Гиппо городка. Но зазвенел будильник и весёлый Гиппо городок просыпается! Поспешим, нужно успеть сказать «Доброе утро!» всем его жителям. Игра «Доброе утро, Гиппи» - это прямое продолжение старой полюбившейся всем истории. В этот раз мы придумали новые логические задания, чудесные яркие картинки и забавные головоломки. Развивающие игры и сказки стали ещё интереснее, разнообразнее и увлекательнее. Это интерактивная история для всей семьи!

Каждый житель приморского городка утром занимается своими интересными делами. Вместе нашими героями мы будем чистить зубы, принимать душ, делать зарядку, заниматься уборкой, готовить кушать и даже следить за сложными устройствами большого маяка! Но не каждого жителя городка сможет разбудить будильник. У папы Лео в комнате целых три будильника, и каждое утро он сражается с ними подушками и тапками. Поможем папе Лео проснуться и скажем ему «Доброе утро!», чтобы он отправился чистить зубы, принимать душ и потом с новыми силами начал придумывать истории и интерактивные сказки в рабочем кабинете. А какие интересные логические задания и невероятные картинки ждут нас на пиратской шхуне дяди Енота и в большом старинном маяке? Чем занимается пиратский повар или юнга по утрам? И сколько интересных дел и заданий ждут этим утром на кухне маму Джози? Всё это вы узнаете из новой замечательной интерактивной истории «Доброе утро, Гиппи»!

Игры серий Доброе утро и Спокойной ночи — это чудесные сказки и интерактивные истории с развивающими элементами, которые одинаково хорошо подойдут для всех возрастов. К тому же данная новинка, как и все наши развивающие семейные игры, распространяется абсолютно бесплатно! Будьте с нами, следите за обновлениями и дарите радость себе и своим близким, играя с ними в наши бесплатные развивающие игры для всей семьи.

Отзывы


total

  • Нет комментариев