DOC+ вызов врача на дом и консультация онлайн

DOC+ вызов врача на дом и консультация онлайн


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Понадобилась консультация врача? Теперь необязательно записываться на прием. Пара кликов в приложении DOC+ — и доктор едет к вам домой.

Нужно сдать анализы или сделать перевязку? Вызовите медсестру — эти процедуры тоже можно провести на дому. Результаты анализов появятся в приложении, как только доктор их для вас расшифрует.

Врачи и медсестры клиники DOC+ проходят несколько этапов собеседований. В нашу команду попадают только опытные специалисты, готовые постоянно повышать квалификацию. Все они умеют понятным языком объяснить пациенту, что происходит в его организме.

Терапевт, педиатр, ЛОР и невролог приезжают на дом в Москве, ближайшем Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Врачи 9 специальностей консультируют онлайн. Опишите симптомы и получите ответ на волнующий вас вопрос в чате, по аудио- или видеосвязи.

История консультаций, осмотров и результаты анализов сохраняется в электронной медкарте в приложении DOC+. Ее нельзя потерять или перепутать, она всегда доступна пациенту и его лечащему врачу.

Еще через приложение можно забронировать лекарства в удобной для вас аптеке. А потом приехать и забрать — не придется ждать, когда фармацевт соберет заказ.

Для новых пользователей мобильной клиники DOC+ действует промокод DOBRO. Введите его, и следующий вызов станет дешевле на 300 рублей. Но лучше — будьте здоровы и не болейте!

P.S. Онлайн-консультация не является медицинской услугой. Полученные комментарии носят исключительно информационный характер и не могут заменить очный прием врача.

#docplus #док+ #докплюс
Адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности: 105203 г. Москва, Первомайская Нижняя, д.44

- Название юр лица: ООО "Новая Медицина"
- ОГРН: 1157746407939
- ИНН: 7730156331
- № лицензии на осуществление медицинской деятельности: ЛО-77-01-014178 от 19.04.2017

Отзывы


total

  • Нет комментариев