Домашняя Аптечка: учёт медикаментов

Домашняя Аптечка: учёт медикаментов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение Домашняя Аптечка это самый простой способ управлять своими лекарствами. Программа позволяет хранить всю необходимую информацию о Ваших медикаментах (таблетках, каплях, гелях, кремах, пилюлях, спреях и т.д.) на мобильном устройстве. Вы всегда и везде будете знать, какие лекарства у Вас есть в домашней аптечке и в каком они состоянии.

Возможности приложения:
* Хранение списка лекарств с их категориями, лекарственной формой, местом хранения, сроком годности, количеством и т.п. С поиском необходимого лекарства в списке и сортировка его в нужном порядке.
* Оповещения о сроке годности и остатке.
* Установка напоминаний о приеме лекарств (платная функция). Позволяет установить 4 вида напоминаний (ежечасно, ежедневно, еженедельно и ежемесячно) с автоматическим уменьшением оставшегося количества лекарства.
* Синхронизация данных (платная функция). Позволяет синхронизировать лекарства, список покупок и заключения врачей между пользователями и устройствами.
* Сканер штрихкодов (платная функция). Позволяет добавить новое лекарство просто отсканировав его штрихкод.
* Оффлайн база данных медицинских препаратов (с названием лекарств, категорией и формой выпуска) для быстрого заполнения необходимых полей. Не требует подключения к интернету для работы.
* Оффлайн/онлайн база данных инструкций медицинских препаратов. Справочник лекарственных средств содержит описание, показания к применению, побочные действия, противопоказания и другую информацию о медикаментах. Оффлайн справочник доступен на следующих языках: русский.
* Список покупок необходимых лекарств.
* Хранение заключений врачей, чтобы не забыть, как и для чего принимаются лекарства.
* Создание и восстановление из резервной копии.
* Экспорт лекарств в CSV формате (платная функция). Позволяет анализировать Ваши лекарства в любом офис-приложении. Так же можно распечатать Ваши лекарства для лечащего врача.

Разрешения приложения:
* Неограниченный доступ в Интернет, Просмотр сетевых подключений - используется для загрузки базы данных медицинских препаратов.
* Камера - используется сканером штрихкодов
* Запуск при включении устройства - используется для оповещений.
* Доступ к контактам - используется для добавления пользователей к наборам

Приложение собирает анонимную статистику об его использовании, такую как время выполнения операций и произошедшие ошибки.

Отзывы


total

  • Нет комментариев