Домашняя бухгалтерия

Домашняя бухгалтерия


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Домашняя Бухгалтерия: учет расходов

Внесите полный порядок в личные финансы и семейный бюджет! Настоящая "Домашняя Бухгалтерия" – самая популярная программа для учета личных финансов и семейного бюджета для ПК, которая уже 5 лет помогает вести учет расходов и доходов на Андроид. Знайте в любой момент, сколько у вас денег на руках и сколько в запасе!

= Сегодня у Вас есть возможность купить безлимитную "Домашнюю Бухгалтерию" со скидкой 50% =

"Домашняя Бухгалтерия" позволяет быстро узнать, куда уходят деньги, и помогает накопить. Достаточно начать записывать, а приложение подскажет, где ваши деньги:
– Ведите учет расходов и доходов. Стройте свои финансовые планы и составляйте бюджет.
– Ведите учет в любой валюте. В списке валют Домашней бухгалтерии есть все валюты мира, а одновременно вы можете использовать как минимум две.
– Учитывайте деньги на разных счетах, отражая реальность: отмечайте деньги в банке, зарплатные карты, кредитки, кошелек, валютные счета, электронные деньги, «заначку».
– Вносите свои кредиты и долги, чтобы быстрее их вернуть, точно рассчитав суммы возврата. График возврата будет рассчитан в приложении автоматически с учетом процента и даже при досрочном возврате.
– Пользуйтесь учетом на смартфоне или планшете, удобно переходите на другое мобильное устройство или на ПК. Данные легко синхронизировать с приложением, установленным на ПК.
– Наглядные отчеты по расходам и доходам помогут анализу при помощи диаграмм, графиков или таблиц – смотрите и анализируйте по каждой статье.
– Курсы валют. Графики курсов доллара, евро, рублей, гривны, тенге, лея и шекеля. Легко учесть траты в валюте!

Для опытных инвесторов в списке валют можно учитывать и накопления в драгоценных металлах — учтите свои инвестиции в золото, серебро, платину и палладий.

Ваши данные под надежной защитой! С системой резервного копирования и выбором места хранения на вашем смартфоне, планшете или в Ваших собственных разделах Google.Диск, Dropbox, на ПК или в домашней сети, данные про Ваши деньги не будут доступны никому, кроме Вас. Будьте уверены, что Ваши данные всегда в полной сохранности, и Вы их никогда не потеряете. Пароль позволит скрыть чувствительные финансовые данные от чужих глаз.

Настоящая "Домашняя бухгалтерия" ® — зарегистрированный товарный знак — совместима с Android6 и Android7!

============================
Не забудьте про специальную скидку в 50%!

Отзывы


total

  • Нет комментариев