Домовенок -- уборка, глажка, мойка окон

Домовенок -- уборка, глажка, мойка окон


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Качественная уборка - Отвечаем за результат - Закрепление сотрудника - 9 лет опыта - Большие скидки постоянным клиентам - «Домовята» всегда помогут

Мы верим, что чистота в доме—залог комфорта, уюта и позитива. Наши домовята качественно и быстро проведут уборку, погладят, помогут, когда у вас самих на уборку не хватает времени.

Убираемся как у себя дома
Мы берем на работу тех, для кого уборка квартир, глажка белья— это удовольствие и горячо любимое дело. А это значит, они не будут ставить ее «на поток», а вложат в нее частичку души и позитива.

Вкладываемся в свое дело
Все наши сотрудники проходят серьезное обучение различным навыкам уборки и переквалификацию в специальном центре.

Выделенный сотрудник
При постоянном обращении, к вам для уборки будет приходить один и тот же человек, которому вы будете доверять. Многих наших сотрудников хозяева квартир встречают, как добрых знакомых.

Отвечаем за свои слова
Мы несем материальную ответственность за все что происходит у вас в квартире. Сотрудники отдела заботы ответят и помогут при спорных вопросах.

Широкий спектр услуг
У нас вы можете выбрать и заказать различные услуги по дому—поддерживающую и генеральную уборку, уборку после ремонта, мойку окон, глажку, домработницу, химчистку и домашнего мастера.

Будем рады подобрать Вам «домовенка»!

Отзывы


total

  • Нет комментариев