Dropsync PRO Key

Dropsync PRO Key


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это лицензионный ключ для нашего приложения Dropsync. Как только он будет скачан и установлен, ПРО-функции в приложении станут доступны. Пожалуйста, не забудьте перед этим установить само приложение Dropsync.

Всем новым пользователям мы рекомендуем обновляться посредством покупки (in-app purchase) в самом приложении Dropsync, т.к. данное приложение-ключ предназначено, в первую очередь, для тех пользователей, кто купил его раннее, а также для тех, кто предпочитает именно такой метод получения ПРО-функционала. Также, хотим обратить ваше внимание на то, что обновление посредством покупки внутри приложения позволяет пользователям купить Dropsync Ultimate, для которого не существует приложения-ключа!

ПРО ВОЗМОЖНОСТИ

✓ Синхронизация нескольких папок
✓ Выгрузка файлов размером от 10 MB до нескольких GB
✓ Умное обнаружение изменений
✓ Синхронизация всего облака с локальной папкой
✓ Возможность установки пароля для доступа к приложению
✓ Полное отсутствие рекламы
✓ Поддержка от разработчика по электронной почте

ПОДДЕРЖКА

Пожалуйста, посетите наш веб-сайт (http://metactrl.com/) для получения дополнительной информации о приложении, доступа к Руководству пользователя (http://metactrl.com/userguide/) и FAQ (http://metactrl.com/faq/). Если у вас возникли какие-либо вопросы, или у вас есть предложения, которые помогут нам сделать наше приложение еще лучше, пожалуйста, не стесняйтесь, и напишите нам на: [email protected] Мы сделаем все возможное чтобы помочь вам!

Отзывы


total

  • Нет комментариев