Drum Pads 24 - создание музыки

Drum Pads 24 - создание музыки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Создавайте музыку, биты и полноценные треки.
Хотите удивить друзей, собираетесь на вечеринку в клуб или, может, квартирник? Вы будете в центре внимания, играя свои биты на планшете или телефоне с помощью Drum Pads 24.

В вашем распоряжении - готовые к использованию саунд паки в разных стилях из высококачественных сэмплов, записанных в нашей студии или присланных нам известными продюсерами.
Хотите удивить друзей, собираетесь на вечеринку в клуб или, может, квартирник? Вы будете в центре внимания, играя свои биты на планшете или телефоне с помощью Drum Pads 24.


САУНДПАКИ
Прямо сейчас в нашей библиотеке уже более 2500 сэмплов в разных жанрах, включая future beats, chill, neuro funk, trap, big room house, electro. Каждый саундпак подготовлен в нашей профессиональной звукозаписывающей студии или в сотрудничестве с известными продюсерами и DJ.
Новые саундпаки каждую неделю.

РЕДАКТОР САУНДПАКОВ **новинка!**
Создавайте собственные саундпаки: смешивайте звуки, импортируйте любимые песни, сэмплируйте вокал или реальные инструменты с помощью записи через микрофон. Собирайте уникальные саундпаки и делитесь ими. Импортируйте саундпаки, сделанные вашими друзьями.

РЕДАКТОР ПАТТЕРНОВ a.k.a Step sequencer
Для еще более легкого создания сложных битов используйте редактор паттернов с 16 шагами для каждого из падов по отдельности. Включите паттерн для любого из падов и используйте один из 4 слотов для установки своего собственного рисунка.
Пады будут подсвечиваться, если вы используете паттерн, так что ваше видео с Drum Pads 24 будет еще более захватывающим!

ЗАПИСИ
Записывайте ваши собственные треки, конвертируйте их в видео и делитесь ими с друзьями или вашими фанатами. Покажите миру, на что вы способны!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ
Делитесь созданной музыкой с друзьями через мессенджеры, выкладывайте свои биты на Soundcloud, а лайвы заливайте на Youtube или в Instagram с хештегом #drumpads24 - мы вас найдем ;)

Смотрите видео от участников Drum Pads 24 Crew и учитесь новым битмейкинг приемам. Делитесь своими битами, делитесь своими треками, делитесь эмоциями!

Drum Pads 24 - одобрено профессиональными битмейкерами.

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу музыкантов и битмейкеров в социальных сетях:
https://www.facebook.com/Drumpads
http://youtube.com/drumpads24
https://www.instagram.com/drumpads24
https://vk.com/drumpads

Хотите сотрудничать или есть предложения? Пишите нам: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев