Единорог Хлебобулочные изделия 3d

Единорог Хлебобулочные изделия 3d


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Эй, дети, вы голодаете? Как насчет того, чтобы есть что-нибудь вкусное и модное, запеченное на кухне? Если вы хотите съесть модные продукты единорога, чем ждать больше, так как фаст-фуд вернется специально для домашнего сумасшедшего шеф-повара, потому что Happy Baby Games привносят в ваш мир мир вкуса с пекарней Unicorn 3d. Делайте вкусные блюда единорога в своей кухне для хлебопекарни Unicorn, включая хлеб для быстрого перерыва, кондитерские изделия и пончики для вечернего чая, пиццу и пирог на ужин или обед. Испеките свою еду в одиночном хлебе на кухне и сделайте это аппетитным опытом с одноярусной пекарней 3d. Развяжите свое творчество, выберите из огромного набора ингредиентов и выпекайте вкусную еду, которая вам нравится на кухне. Будь лучшим пекарем и создателем, который когда-либо видел мир! Итак, какую хлебобулочную пищу вам нравится простой хлеб, выпечка, пончики, пирог или пицца? Мы собрали лучшие в мире ингредиенты и рецепты на нашей кухне, чтобы сделать безумную кулинарную манию и выпечку легкой для вас. Итак, возьмите свои красочные блестящие радужные фартуки и используйте сливки, масло, сахар, муку, соль, какао, выпечку, чтобы выпекать несколько восхитительных вкусных разноцветных единорогов, приготовленных из пекарных блюд, как вы - шеф-повар в сумасшедшем мире кулинарии, который готовит в кухня!

Unicorn Bakery 3d cooking mania games для девочек дает шанс стать профессиональным шеф-поваром и создать идеальную, вкусную и вкусную разноцветную однотипную кулинарную еду в стиле единорога каждый раз. Начните свой день на кухне, где все пищевые ингредиенты помещаются на полку для сумасшедшей кулинарной мании и выпечки. Испытайте настоящую фирменную и единорожскую пекарню с настоящим шеф-поваром. В большой миске вы должны добавить воду, муку, масло и дрожжи. Смешайте его, добавьте соль и снова перемешайте. Бросьте смесь со скалкой, а не добавляйте помидоры, сыр, грибы или то, что вам нравится на столешнице, а не кладите в духовку и наблюдайте за ней, когда кость становится коричневой, посмотрите, как расплавится сыр и все остальные ингредиенты готовят пицца. Управляйте собственной кухней, вылейте молоко, добавьте муку, сахар, сливки и все остальные ингредиенты. Выпекайте свой торт или пирожное, когда все закончится, чтобы украсить его красочными соусами из клубники, ванили, шоколада, конфет, фруктов и многих других. Готовы ли вы приготовить сладкие пончики? Смешайте муку, яйца и воду в миску, затем смешайте их, сверните с помощью скалки и используйте режущий инструмент для вырезания своего пончика. Теперь поместите свой пончик в фритюрницу и обжарьте его, пока он не станет хрустящим и золотисто-коричневым. Как только пончик отлично жарится, вы можете его украсить. Есть много красочных остеклений, начинок, сладостей, игрушек, опрыскиваний и других украшений на выбор, поэтому ваш пончик никогда не будет выглядеть одинаково. Так закажите свою кухню, готовящую лихорадку, и будьте шеф-поваром-шеф-поваром и испеките вкусные и аппетитные пиццы, пончики и печенье.

Хлебобулочные изделия Unicorn 3dFeatures:
- Узнайте, как испечь самые вкусные продукты из пекарни в стиле единорога!
- Тонны аппетитных рецептов хлебопекарни единорога.
- Делайте пончики, пирожные, хлеб, пирог и пиццу с различными захватывающими рецептами.
- Используйте профессиональные инструменты для выпечки, чтобы испечь, спроектировать и украсить самые вкусные хлеба, кондитерские изделия, пончики, пирог или пиццу!
- Простые пошаговые инструкции и советы по выпечке.
- Каждая еда для пекарни отличается уникальной и восхитительной механикой геймплея.

Отзывы


total

  • Нет комментариев