Эквалайзер, усилитель баса и усилитель громкости

Эквалайзер, усилитель баса и усилитель громкости


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Самое популярное приложение Equalizer для Metal Style, улучшает качество звука вашего устройства Android с истинным глобальным эквалайзером, усилителем баса, усилителем громкости и объемным звуком.
Используйте с наушниками для достижения наилучших результатов, подразумевая беспрецедентное качество звука.



🎧

Особенности приложения эквалайзера

🎧-- ★★★★★ -
Volume EQ - Пятиполосный эквалайзер позволяет вам регулировать уровни звукового эффекта, чтобы вы извлекали максимум из своей музыки или звука, выходящих из вашего телефона.
Предустановки эквалайзера - Включает нормальный, классический, танцевальный, плоский, фолк, хэви-метал, хип-хоп, джаз, поп и рок. Он обеспечивает мощный эквалайзер и различные тональные сигналы. Сохраняйте и редактируйте предустановку EQ.
Усилитель громкости - Звук мультимедиа (музыка, видео); звук уведомления; мелодия; будильник, усилитель громкости и громкости наушников
Усилитель низких частот - Самый профессиональный бас, благодаря профессиональной технологии декодирования звука, усилитель баса улучшит качество звука, чтобы вы наслаждались лучшей музыкой.
Спектр звука Вы можете наблюдать великолепный спектр звуковых звуков одновременно с прослушиванием песен. Все звуковые спектры движутся в соответствии с аудио ритмом.
Ярлык эквалайзера - Создайте виджеты, одним нажатием для включения / выключения эквалайзера для вашего телефона.
Дополнительные сведения - Виртуализатор, Стереофонический светодиодный индикатор VU, Работает с большинством музыкальных и видеоплеер.


Установка и использование эквалайзера:
🎛️ 1. Эффект на музыке или аудио
▪️ Управление музыкальным проигрывателем и воспроизведение музыки
▪️ При запуске приложения Equalizer & Bass Booster отрегулируйте уровень звука и частоту.
▪️ Положите наушники для достижения наилучших результатов

🎛️ 2. Эффект на видео
▪ Точно так же, как эффект на музыке или аудио, отрегулируйте уровень звука и частоту, затем пусть он будет работать в фоновом режиме.
▪️ Выполнение видеопроигрывателя и воспроизведение видео
▪️ Вы должны получить хорошие результаты эффекта звука для видео


❤️ Если у вас есть обратная связь о музыкальном эквалайзере с приложением увеличения громкости, прокомментируйте ниже или напишите разработчику. Мы всегда отслеживаем ваши отзывы, чтобы улучшить и создать лучшие басы и громкость громкого приложения.

Отзывы


total

  • Нет комментариев