EST+ DRIVER

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ Формировать свою собственную базу клиентов и водителей.

То, о чём мечтали миллионы таксистов наконец случилось.
Постоянно приглашая людей в "Своё такси" вы формируете свою собственную базу клиентов, котороя останется у вас навсегда. Это не просто номер телефона на вашей визитке, на который звонят ваши пассажиры, это современное мобильное приложение для ваших клиентов по которому они будут заказывать машину именно у вас, потому что вы теперь и есть служба такси.

Ваши клиенты привяжутся к вам по промо-коду который вы будете им раздавать для установки программы вызова такси.

Скопируйте ссылку и откройте её в браузере, там инструкция по использованию вашего промо-кода
https://est12345.com/post/661/?nh

Возможность принимать звонки от ваших клиентов и продавать их через программу
Если у вас уже есть база клиентов то предложите им установить программу, а заказы которые вы всё ещё принимаете на свой телефон, но не можете выполнить сами, сможете вносить в программу и отдавать в систему что бы ваших клиентов увезли и они сново заказывали машину у вас. Вы получите прибыль с таких заказов и благодарных клиентов.




Формировать свою команду водителей
Вы как настоящий директор такси, можете набирать водителей в Своё такси они будут выполнять заказы в системе, а вы будете зарабатывать на выполнении этих заказов.



Можно привлекать клиентов и водителей в других городах и даже странах
Это ваш мульти-городный бизнес такси. У вас открываются возможности больше чем у классического директора такси работающего сейчас.

Привлекайте пассажиров и водителей через интернет и соц. сети из других городов, так вы сильно расширите базу своих клиентов и водителей. Не важно где пассажиры будут ездить, а водители выполнять заказы, прибыль вы будете получать со всех их поездок себе на счёт в программе. На эту прибыль можно покупать заказы, ездить на такси и выводить из системы на свои нужды. При хорошей активности можно выйти на доход сильно превышающей заработок в такси.



Клиентов можно фильтровать
Вы можете оценивать клиентов после поездки и если вам не хочется больше возить этого клиента то он попадает в ваш чёрный список, а клиент получает соответствующую метку и рейтинг. Так же делают и другие водители, на основании этих оценок вы можете заранее поставить фильтр на клиентов которые имеют низкий рейтинг или чёрные метки. Таким образом защитить себя от возможных проблем.



Заказы можно выбирать
В программе есть робот получения заказов и в нём вы настраиваете параметры по которым вам не будут попадать ненужные вам заказы и браться автоматически такие которые вам нужны.



Можно стать любимым водителем
Если вы хороший водитель и с вами приятно ездить, то пассажиры вас будут вносить в свой список любимых водителей и на заказы этих клиентов вы будете иметь приоритет даже больший чем тот водитель который его пригласил в Своё такси. Хорошие водители получают больше заказов.



Перспектива перестать таксовать
Хорошо поработав в приглашении водителей, можно сформировать такой пассивный доход, что таксовать будет совсем не выгодно по сравнению с тем что бы заниматься только привлечением водителей, клиентов и рекламщиков. Это значит перейти в разряд менеджеров, работа за компьютером и в переговорах через интернет.



Далее по ссылке -> https://est12345.com/post/652/?nh

Ключевые слова: estplus, est plus, естплюс, ест, ест+, ест плюс

Отзывы


total

  • Нет комментариев