Этажи: квартиры, новостройки, ипотека

Этажи: квартиры, новостройки, ипотека


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мобильное приложение "Этажи, недвижимость и ипотека" - это простой способ купить или продать недвижимость с риэлторской компанией Этажи. Просматривайте базу предложений, управляйте своими заявками, загружайте документы для сделки, при этом специалисты компании всегда доступны в чате приложения, чтобы ответить на вопросы.

Покупаете или снимаете?

С помощью приложения "Этажи" вы найдете новостройки или вторичное жилье, загородную и коммерческую недвижимость по интересующим параметрам, сохраняйте понравившиеся варианты в избранном, подписывайтесь на интересующие поисковые запросы, и приложение оповестит вас о появлении новых подходящих предложений.

Поиск по направлениям поможет купить квартиру от застройщика, загородный дом или коттедж, снять квартиру или комнату по выгодной цене.

Ипотека?

Используйте ипотечный калькулятор в приложении для подбора ипотечной программы и следите за выполнением вашей заявки. Рассчитать ипотеку с приложением просто:
1. Заполните параметры ипотечного кредита, приложение подберет ипотечные программы в подходящих банках
2. Оставьте заявку ипотечному брокеру
3. Загрузите документы с телефона, необходимые для отправки заявки в банк
4. Отслеживайте выполнение заявки с помощью приложения - с момента подачи до получения решения вы видите состояние вашей заявки по каждому банку.

Услуга оформления ипотеки для клиентов Этажей бесплатна.

Продаете или сдаете?

Если вы продаете недвижимость с агентством недвижимости Этажи, в приложении вы сможете оценить ее стоимость, отслеживать процесс продажи объекта и управлять им:
- Отправить запрос на изменение стоимости
- Добавить фотографии, снятые на камеру вашего телефона
- Изменить описание объекта

Вы получаете доступ к аналитической информации, такой как рыночная стоимость, рейтинг, ликвидность - учет этой информации поможет продать объект в кратчайшие сроки.

Когда вы готовы к заключению сделки, для ускорения сбора пакета документов вы можете самостоятельно сфотографировать и загрузить изображения с помощью приложения - документы сразу станут доступны специалисту по недвижимости и юристу, который подготавливает сделку.

---
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 выдана ПАО Сбербанк

Возрастные ограничения: 6+

Отзывы


total

  • Нет комментариев