Euro Farm Simulator: Свекла

Euro Farm Simulator: Свекла


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Выращивайте овощи на своей плантации! Испытайте на себе сельское хозяйство в нашем симуляторе. Управляй трактором и другой техникой, собирай урожай свеклы, торгуй - управляй плантацией, как фермер! Euro Farm Simulator: Свекла красив и реалистичен, что позволяет полностью погрузиться в сельское хозяйство. По плечу ли вам жизнь фермера?

Особенности Euro Farm Simulator: Свекла:

- Обучение и карьера
- Различное оборудование
- Рыночная экономика
- Симулятор трактора
- Обширная плантация
- Отличный звук и графика

Выращивайте свеклу шаг за шагом. Прикрепите необходимое оборудование к трактору или другому транспорту и вперед, точно так же, как в играх с трактором. Затем заправьтесь и отремонтируйте его. Целый симулятор трактора в фермерской игре! Продавайте овощи, чтобы финансировать плантацию - контролируйте каждый аспект сельского хозяйства. Обучение научит эффективно выращивать свеклу, собирать овощи и управлять плантацией. Сельское хозяйство трудно, но увлекательно.

Сельскохозяйственная техника совершенно бесплатна – используйте трактор, уборочные машины, плуг и многое другое. Насладитесь ездой на тракторе в Euro Farm Simulator: Свекла! Машины для плантаций помогут фермеру выращивать и собирать свекла - краеугольный камень фермы. Сложное сельское хозяйство легко контролируется в нашем симуляторе фермера. Выращивать свекла – не простая задача. Как далеко продвинется ваша плантационная карьера?

Целая плантация на вашем устройстве - живите жизнью фермера везде, где захотите! Покиньте рутину города на время - романтика трактора и овощей ждет в Euro Farm Simulator: Свекла. Виртуальное сельское хозяйство включает в себя много всего - крутую технику, вкусную свеклу, обширную плантацию. Каждая свекла это успех!

Испытайте себя в сельском хозяйстве, выращивайте и собирайте свою свеклу на плантации!
Управляйте фермой с помощью Euro Farm Simulator: Свекла!

Отзывы


total

  • Нет комментариев