Ежедневные Расходы Лицензия

Ежедневные Расходы Лицензия


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это лицензия, которая активизирует все функции PRO из Ежедневные Расходы, работает в версии 2 и 3. Необходимо держать установлен любой из двух версий Ежедневные Расходы устройства вместе с этой лицензией.

Только один платеж производится, когда вы покупаете лицензию, никаких ежемесячных или ежегодных выплат, штраф не взимается. Лицензия дает право на все обновления сделаны к приложению, если вы измените свое устройство, вы должны только зарегистрировать устройство с той же учетной записи Google вы были раньше, и без каких-либо обвинений вы можете скачать эту лицензию снова.

Ежедневные Расходы 2 - Исключает реклама, позволяет экспортировать отчеты и список движений, доступ создавать и изменять учетные записи. Вы можете получить доступ к сообщениям по категориям, повестки дня и бюджетов. Создание и восстановить резервные копии Dropbox, Google Drive и Gmail.

Ежедневные Расходы 3 - Исключает реклама, позволяет экспортировать отчеты или список движений, вы можете добавить несколько учетных записей или изменить те, которые уже есть. Вы можете использовать ageda, бюджеты и тенденции по категориям, доступ к большему количеству тем. Создание и восстановить резервные копии Dropbox, Google Drive и Gmail.

Отзывы


total

  • Нет комментариев