Ежедневные Сканворды и Кроссворды.

Ежедневные Сканворды и Кроссворды.


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Хотите разгадать хорошие бесплатные сканворды (скандинавские кроссворды) самых разных видов для андроида? Специально для вас мы выпустили игру, с бесплатными сканвордами каждый день.

Это отличный способ провести время, повысить эрудицию, сообразительность, расширить свой кругозор, потренировать логическое мышление.

Угадай слова, загаданые в этих кроссвордах. Составь слова так, чтобы они все сходились и в случае правильных ответов, приложение оповестит об этом. Данная игра в слова заинтересует всех поклонников логических игр, кроссвородов, кто любит проходить тесты, викторины, составлять слова в словесных играх, тем, кто просто хочет провести время с пользой, играя в развивающие игры.

Игра содержит 3 уровня сложности сканвордов на русском языке. В игре встречаются вопросы в сокращённой форме, анаграммы (там, где нужно переставить буквы местами, составляя слова из букв), ребусы, шарады и другие типы вопросов.

В нашем приложении есть несколько видов вами любимых сканвордов и кроссвордов:

Классические кроссворды - имеют симметричную сетку. Каждое слово имеет минимум два пересечения.

Классические сканворды - самая популярная разновидность сканвордов. Определения излагаются в форме кратких намёков на загаданное слово.

Мешанина - в этих сканвордах в качестве определений используются слова-ответы, буквы которых перемешаны в случайном порядке.

Ассоциации - в этой разновидности классических сканвордов определения являются намёком на ответ.

Дуаль - в этой разновидности сканвордов одно из двух определений в клетке является лишним. Вам нужно разгадать оба определения и затем выбрать правильный ответ.


Решить их все без проблем помогут подсказки, которые можно получить каждый день абсолютно бесплатно!

Отзывы


total

  • Нет комментариев