Файловый менеджер ASTRO

Файловый менеджер ASTRO


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Предлагаем вам наиболее эффективной и простой способ управления своими файлами — теперь без рекламы!

Файловый менеджер ASTRO — самое удобное средство просмотра, организации, загрузки, а также предоставления доступа к файлам, расположенным как в локальных, так и облачных хранилищах.

Все ваши файлы прямо у вас под рукой — будь то на SD-карте, во внутренней памяти, в облачном хранилище, включая Dropbox, Google Drive, Facebook, Box и Microsoft OneDrive, или локальной сети на ПК, Mac и Linux.

Ключевые возможности:

Управление файлами в облачных хранилищах: с помощью ASTRO CLOUD HOPPING (TM) можно перемещать файлы из одного облачного хранилища в другое одним щелчком мыши.

Операции поиска, копирования, сохранения, перемещения, удаления, а также предоставление доступа к файлам на SD-карте, в локальной сети, сети SMB (Samba) или облачных хранилищах.

Удобный поиск файлов по категориям: ищите файлы прямо с домашнего экрана, включая изображения, видео, музыку, приложения, загруженные, избранные и недавние. Создавайте закладки для быстрого доступа.

Воспроизведение мультимедийных файлов: воспроизводите мультимедийные файлы, включая музыку и видео, а также просматривайте открытые документы, изображения и фотографии в любом из ваших облачных хранилищ.

Сжатие и распаковка файлов: сжимайте файлы в архивы формата Zip и RAR для экономии дискового пространства и распаковывайте их.

Загрузка файлов: загружайте файлы из Интернета и открывайте их; один из лучших способов прогрессировать в играх.

Дополнительные инструменты:

• SD Card Usage Manager: удобный инструмент для управления доступным пространством, удаления файлов и очистки памяти.

• Task Killer: инструмент для завершения задач и процессов, уменьшающих продолжительность работы устройства от батареи.

• App Manager: единый инструмент для управления всеми вашими приложениями, простого удаления и быстрого резервного копирования приложений.

Файловый менеджер ASTRO просто незаменим, если в вашем регионе неуверенное покрытие сети или низкая скорость передачи данных.

Что нового

Теперь вы можете использовать все функции приложения без рекламы!

Поддержка

Если у вас возникли какие-либо проблемы при загрузке или использовании ASTRO, напишите нам в Службу Поддержки внутри приложения или на [email protected].

Вы также можете проверить форумы поддержки по адресу http://support.metago.net/forums.

Отзывы


total

  • Нет комментариев