Фиксики детям: спаси мультики!

Фиксики детям: спаси мультики!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Игра обучалка с фиксиками для детей от 3 х лет. Чтобы смотреть мультики Фиксики, нужно собирать слова из букв - это развивающие игры для девочек🚺 и мальчиков. Тыдыщ!

В игре “Фиксики детям: спаси мультики!” вы будете составлять слова из букв, соревноваться с фиксиками и получать новые знания о самых интересных в мире вещах. Разные буквы находятся в окошках разного цвета и формы. Ребенок в процессе игры сопоставляет одинаковые буквы, цвет и форму. Правильно составив все фразы, вы спасете мультфильмы фиксиков и сможете их посмотреть!
Кто бы мог подумать, что такие простые игры для детей - развивающие обучалки? С фиксиками не заскучаешь! Подготовка к школе с Ноликом👦 и Симкой👧 - это самые веселые обучающие игры.

Наша игра помогает детям:
- Учить буквы и слоги
- Учиться читать
- Развивать мелкую моторику
- Тренировать память
- Получать новые знания о вещах вокруг
- Учить английский язык

Да-да, в нашей игре “Фиксики детям: спаси мультики!” можно учить буквы английского языка! 🔡 Для этого нужно просто переключить язык игры на английский - и вперед! Игра простая, для начинающих учить английский язык она отлично подойдет. Нужно будет собирать слова, используя английские буквы🔤 Не волнуйтесь, у нас есть подсказки. Эти игры подойдут даже для малышей от 3 лет, а уж для детей 5 или 6 лет справиться с заданиями будет совсем не сложно! Получилось в ходе игры вставить пропущенные буквы? Теперь можно и мультфильм “Фиксики” смотреть на английском языке😊

А кто такие фиксики? Большой-большой секрет!
Но для девочек и для мальчиков это давно не тайна! Фиксики - это мастера, которые у вас дома каждый день проходят квест: пока Симка и Нолик идут в школу🚸, Масе и Папусу нужно чинить приборы💡, причем так, чтобы об этом не узнал ни один взрослый. Фиксики чинят телефон, часы, холодильник, микроволновку. В магазин за деталями не сходишь, зато у фиксиков есть помогатор🎒, а в нем все нужные инструменты. А еще у них есть знания, опыт и желание помочь.
Это простая игра с фиксиками, она предназначена для детей с 3 х лет (4,5,6,7). Дети, которым пора учить буквы и слоги, получат большое удовольствие, когда будут составлять слова из букв. Ведь получившееся предложение озвучат сами фиксики! А еще в случае успеха вы сможете смотреть бесплатно мини мультики фиксики!

Все слова и предложения, которые собирает ребёнок, озвучены, как в мультике “Фиксики”💬, и подкреплены мини мультиком после каждой серии собранных слов.

Вас ждут:
• 50 сцен, 159 слов, 1023 потерянные буквы
• Соревнования с самими фиксиками!
• Мультфильмы с фиксиками в конце каждого эпизода!
• Интересные факты о фиксиках и их занятиях

”Фиксики детям: спаси мультики!” – это увлекательная игра, где вам предстоит пройти немало приключений и помочь фиксикам спасти их мультфильмы.
Помогите фиксикам искать буквы и составлять слова. В игре есть несколько эпизодов, которые вам предстоит пройти, узнав много нового о фиксиках и их занятиях. Игра “Фиксики детям: спаси мультики!” направлена на развитие внимание и помогает учить новые буквы и слова детям, которые только начинают учиться читать (4,5,6 лет), а также совершенствовать свои навыки детям постарше и их родителям.
Сюжет построен по принципу последовательных заданий (квест) и увлекает надолго. Вам предстоит искать буквы, собирать слова и продвигаться все дальше по сюжету. Фиксики приготовили для детей много увлекательных заданий, скучать не придется!

От создателей игр:
Фиксифон (лаунчер с фиксиками, а не просто обои);
КвестоПазл: пазлы с фиксиками;
ФиксиКлик (чинить приборы);
Фиксископ (дополненная реальность - фиксики у вас дома!)
Фиксики в Космосе (настоящая невесомость!);
Фикси Джампер;
Маша и Медведь: день варенья (первая взрослая игра с Машей и Медведем);
Маша и Медведь: буквы для детей;
Игра Машины Пазлы;
Веселый Генетик (ржачная игра с мутантами).

Пишите нам:
Вконтакте http://vk.com/kbpro
Facebook https://www.facebook.com/kbprogames
Одноклассники http://ok.ru/group/54972476686354

Отзывы


total

  • Нет комментариев