Фиксики Фабрика: Кухня где готовим Шоколадный Торт

Фиксики Фабрика: Кухня где готовим Шоколадный Торт


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Давай готовить еду, готовить торты и сладости вместе!🤗 Загружай фиксики бесплатные игры - Кондитерская Фабрика торт игра, если любишь Фиксики мультики и детские игры!😍🍰🍭
Добро пожаловать в самую первую кондитерскую фабрику с Фиксиками – самые лучшие детские игры для девочек это готовить еду и готовить мороженое игры!

😋🍰Кто готов испечь самый необыкновенный пирог? Фиксики! А кто такие Фиксики большой большой секрет! Научиться готовить еду, готовить торты и сладости и даже готовить мороженое смогут все! Фиксики онлайн (мульт fiksiki / fixiki) открыли свое производство вкусных тортов - пекарня «кондитерская фабрика» и ищут пекаря!

Обязанности или «Как сделать торт?»:

- Замешивать тесто и выбирать необычные формы! (кому машинку, а кому сердечко, формы есть на любой вкус! Любите Фиксики смотреть?)
- Выбирать вкусные начинки (клубника, ваниль, земляничка шарлотта или банан?), чтобы получился самый вкусный торт и самые волшебные тортики!
- Украшать глазурью разных цветов! Хотите украсить торт из конфет или, может, украсить торт мороженое? Эта выпечка игра имеет множество функций, как и в игре кухня сары!
- Фотографировать каждый получившийся шедевр!

😉Навыки пекаря не обязательны, подойдут готовка еды игры и готовка игры для мальчиков 4 года и 5 лет :) Фиксики бесплатно (мульт fiksiki / fixiki) будут помогать на протяжении всей игры Приготовление Тортов Фиксики пазлы, поэтому справятся даже самые маленькие дети – те, кто не знают как сделать торт, играя без родителей. Выбирай начинку (клубника, ваниль, земляничка шарлотта или банан) и украшения (например торт из конфет или торт мороженое), тортики на любой вкус!
Фиксики мультики бесплатно любите, а игры на приготовление еды? Или может быть мультфильмы бесплатно барбоскины игры и мимимишки мультик? Тогда эта игра будет вам по душе! Красивая графика, игра фиксифон, веселые герои и вкусный торт ждут вас!

👍Играть в «Фиксики Кухня Игры: Шоколадный Торт игра» дети смогут играть самостоятельно! Игры для девочек игры кондитерская - это как игра кухня Сары, только с Фиксиками пекарня игра, она вам понравится если по душе барбоскины игры, мультфильм маша и медведь и мимимишки мультик. Приложение яркое, красивое и абсолютно бесплатное, так что играйте на здоровье в этот магазин тортов! А кто такие Фиксики большой большой секрет!

Заходите на нашу страничку в Google Play, вступайте в фиксиклуб! Там вы не найдете фиксики все серии, игры маша и медведь и мультики для детей, а найдете игры с Фиксиками - детские развивающие игры для детей бесплатно, Фиксики пазлы, фиксифон!

Фиксики бесплатные игры (мульт игры бесплатные fiksiki / fixiki):
▶“Фиксики Квест: детские игры для детей бесплатно”: Развивалки для детей фиксики онлайн, Фиксики пазлы.
▶“Фиксики новые игры Флай (fiksiki) Фиксики Нолик”: это Фиксики бесплатные игры, для мальчиков игры!
▶“Фиксики Игры для Малышей”: фиксики мультики для детей, детские развивающие игры мимимишки для маленьких!
▶“Фиксики Игры бесплатно Магазин. Развивайка!”: Игры для мальчиков 4 года 5 лет Фиксики бесплатно!
▶“Фиксики Дом Мечты”: игра для детей, развивалка для детей! Игры для мальчиков 9 10 лет крутые.
▶“Фиксики Раскраска”: игры для малышей, картинки с Фиксики новые серии! Фиксики Нолик игра для детей от 3 до 5 лет (для девочек игры на русском).
▶“Фиксики Город игра - Развивающие игры для детей бесплатно”: это детские игры для мальчиков 4 года 5 лет. Жми Фиксики скачать бесплатно и вперед в фиксифон!
▶И, конечно, “Фиксики Фабрика: Кухня игры, Шоколадный Торт”: это готовка игры, пекарня и приготовление тортов, как в cooking dash и cooking fever cake!

Еще мы разработали: “Фиксики Игра Фиксики Мастера”, “Фиксики Тамагочи + Мультики игры (Фиксики все серии, Фиксики мультики бесплатно – давай Фиксики смотреть бесплатно!)”, “Фиксики играть: Приключения Нолика” и “Фиксики: полет на Луну”, а также игру "Три Кота: Пикник".

Играйте в детские игры Фиксики бесплатно!
Пишите нам: [email protected]
Фиксики Большой Секрет!

Отзывы


total

  • Нет комментариев