Фиксики Город: Игры для Детей

Фиксики Город: Игры для Детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Загружай игры Фиксики бесплатно, развивающие игры для детей, если любишь Фиксики смотреть.😉 Подойдут мини игры Фиксики онлайн для мальчиков и Fixiki игры для девочек.👫🎮🌟
На Фикси Город обрушилось множество происшествий! Городу нужны его герои!💪 🌟Возглавь Фиксиков и помоги им восстановить порядок! Нолик, Симка, Файер, Верта, Шпуля, Игрек, Папус, Мася и Дедус ждут тебя! “А кто такие Фиксики большой большой секрет!”

Любишь мультики Фиксики смотреть?
Тогда нажимай Фиксики скачать детские развивающие игры для детей и выполни все миссии:
🙇"Ловля Жучек" Веселые игры для детей: налови целую банку Жучек. Успей поймать ее, ведь она постоянно прячется.
🙈"Прятки с Фиксиками" Fiksiki спрятались в темной комнате. Найди их всех! Фиксики игры бесплатно, игры для малышей.
🕵Мульт игры "Поймай Кусаку" Кусака пробралась на кухню! Не дай ей съесть всю еду, лови ее! Игра для детей!
🚂"Погрузка" Игры с Фиксиками! Бери предмет и найди для него правильное место в вагоне поезда. Обучающие игры для мальчиков и для девочек игры (детские игры для девочек 5 лет), фиксифон.
🎀"Расстановка предметов" Фиксики игра “Наведи порядок”. В комнате беспорядок! Найди предметы и расставь их по местам, Нолик и Симка ждут. Вот такие вот необычные Фиксики пазлы для детей 4 5 лет бесплатно в игре Фикси сити.
⚡️"Утечка электричества" Лови искорки, чтобы все починить! Фиксики игры для детей!
🚦"Починка железной дороги" Железная дорога сломалась, а поезд везет важный груз! Помоги Фиксикам починить рельсы. Детские игры для мальчиков 4 года 5 лет, Фиксики пазлы для детей 4 5 лет бесплатно.
🔨"Уборка" Как в комнате грязно! Да к тому же всё сломано! Используй инструменты и наведи порядок! (игры для детей 5 лет, любителям Фиксики смотреть, Фиксики все серии)

Пройди все мини игры для детей “Фиксики Город Игра”, выполни все миссии и восстанови порядок в городе! Развивалка для детей, детские развивающие игры для детей бесплатно, которые понравятся всем малышам (игры для малышей, для мальчиков игры)!

🤗Пишите нам: [email protected]
Vk: https://vk.com/fixilab
Fb: https://www.facebook.com/devgamestudio
Сайт: http://devgamestudio.com/
“А кто такие Фиксики большой большой секрет!”

Заходите на нашу страничку разработчиков в Google Play, вступайте в фиксиклуб! Там вы не найдете фиксики все серии, игры маша и медведь бесплатно и фиксики мультики бесплатно или мультики для детей, мульт тв, а найдете самые классные игры с Фиксиками - детские развивающие игры для детей бесплатно, Фиксики пазлы, фиксипелки, фиксифон, обучалка для детей, игры для детей 3 - 10 лет бесплатно!

Фиксики бесплатные игры, веселые игры для детей (мульт тв, мульт игры fiksiki / fixiki):
▶“Фиксики Квест: детские игры для детей (Загадки для детей, Фиксики пазлы, фиксифон)” - Развивалки для детей, детские игры для мальчиков бесплатно.
▶“Фиксики онлайн Флай (fiksiki / fixiki) - это Фиксики бесплатные игры, для мальчиков игры! Игры для мальчиков 4 года 5 лет Фиксики бесплатно.
▶“Фиксики Игры для Малышей” – мультики для детей, мимимишки для маленьких, обучающие игры фиксики онлайн, фиксики мультики игры!
▶“Фиксики Супермаркет игра” - мульт игры для детей 5 лет - и мальчик и девочка будут довольны!
▶“Фиксики Кухня” – игра для детей, развивалка для детей!
▶“Фиксики Раскраски” - раскрашивай картинки с Фиксики новые серии мультики для детей!
▶“Фиксики Дом Мечты” - детские игры для детей, пазлы для детей 4 5 лет бесплатно.
▶И, конечно, “Фиксики Сити Город игра” – это мини игры для детей 4-5 лет, детские игры для мальчиков 4 года 5 лет и игры для девочек 5 лет. Фиксики Папус ждет тебя!
Нажимай Фиксики скачать бесплатно и вперед в фиксифон помогать городу!

Также мы разработали: “Фиксики Игра Фиксики Мастера”, “Фиксики Тамагочи + Мультики игры (Фиксики все серии, Фиксики новые серии, Фиксики мультики бесплатно)”, “Фиксики играть: Приключения Нолика” и “Фиксики: полет на Луну” и еще игру "Три Кота: Пикник".

Играйте в веселые игры для детей бесплатно!
Фиксики Большой Секрет!

Отзывы


total

  • Нет комментариев