Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори и Пазлы для Детей

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори и Пазлы для Детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Загружай Фиксики бесплатные игры Головоломки для детей, если любишь смотреть Фиксики мультик и фильм Фиксики Большой Секрет!😄
Обустрой кукольный домик Fixiki, пройди все уровни в игре "Найди пару" и открой всех героев! Тыдыщ ✌️😉

🌟У Фиксиков появился свой дом!🌟 Задача всех детей - его обустроить. 🏡
- Выбирай обои и краску для пола: разные цвета, орнаменты или веселые изображения!
- Затем мебель: диванчики, полочки, шкафы и столики! Твоя детская комната мечты, как в симс! Создай лучший интерьер дома!
- Никуда без электроники: ТВ, кондиционер, утюг, есть даже Play Station!
- Сделай особенный дизайн детской: выбери картины, книги, шторы!
- А также есть категория эксклюзивных товаров: что в ней, узнаешь в игре, это нечто особенное!
“А кто такие Фиксики большой большой секрет!”

🎁Заработай монетки и кристаллы в игре Мемори, чтобы украсить дом!
Для этого играем с Кусачкой (собачкой из фиксики мультик) в игру “Найти пару” - головоломки для детей найди пару продуктов и покорми собачку (пазлы для детей 4 5 лет бесплатно).

🤗Ходи в гости!
В доме Фиксиков много комнат, и каждую из них обставляет свой игрок! Ходи в гости ко всем-всем и смотри, какой дизайн придумали они. А Фиксикам предстоит уборка в доме - Фиксики Мастера отлично справятся!

😄Проходя уровни в игре мемори “Найти пару” (пары игра), ты будешь открывать новых Фиксиков, а с ними и новые предметы. Создай лучший дизайн комнаты и дизайн дома! Кукольный домик - игра для детей от 3 до 5 лет.

Любишь Фиксики смотреть бесплатно? Нажимай Фиксики скачать или говори “ok google игры фиксики ремонт” и попробуй себя в роли дизайнера, как в симс! А Фиксикам предстоит уборка в доме - Фиксики Мастера отлично справятся с этой задачей! Лучшие обучающие игры и развивающие игры для детей на русском для 3 лет! Построить дом своей мечты просто!

👉Пишите нам на почту: [email protected]
Вк: https://vk.com/devgamestudio
Наш сайт: http://devgamestudio.com/
“А кто такие Фиксики большой большой секрет!”

Заходите на нашу страничку разработчиков в Google Play, вступайте в фиксиклуб! Там вы не найдете фиксики все серии, маша и медведь и фиксики мультики бесплатно или мультики для детей, а найдете самые классные игры с Фиксиками - детские развивающие игры для детей бесплатно, Фиксики пазлы, фиксипелки, фиксифон, игры для детей бесплатно!

Фиксики бесплатные игры, веселые игры для детей (мульт игры fiksiki / fixiki):
▶“Фиксики Квест: детские игры для детей (Фиксики пазлы для детей 4 5 лет бесплатно)” - уборка дома и детские игры бесплатно.
▶“Фиксики новые игры Флай (fiksiki / fixiki) Фиксики Нолик - это Фиксики бесплатные игры! Игры для мальчиков 4 года 5 лет Фиксики бесплатно.
▶“Фиксики Игры бесплатно Магазин. Развивайка!” - обучалка для детей, мульт игры для детей 5 лет - и мальчик и девочка будут довольны!
▶“Фиксики Торт Игра для детей” – развивалка для детей! Детские развивающие игры мимимишки для маленьких, обучающие игры фиксики онлайн!
▶“Фиксики Раскраска” - раскрашивай картинки с Фиксики новые серии! Там есть Фиксики Нолик, эта игра для детей от 3 до 5 лет.
▶“Фиксики Город игра - Развивающие игры для детей бесплатно” – это мини игры для детей 4-5 лет, детские игры для мальчиков 4 года 5 лет и игры для девочек 5 лет.
Нажимай Фиксики скачать бесплатно и вперед в фиксифон!
▶“Фиксики Большой Секрет” - 3D раннер по фильму!
▶И, конечно, “Фиксики Игры бесплатно! Дом Мечты, Мемори” - построй кукольный домик для Фиксиков! Тебя ждет уборка в доме! Создай собственный дизайн дома, интерьер дома и дизайн комнаты, дизайн детской! Головоломки для детей 6 7 лет - найди пару игры для детей и для взрослых (карточки)!

Также мы разработали такие игры: “Фиксики Игра Фиксики Мастера”, “Фиксики Тамагочи + Мультики игры (Фиксики все серии, Фиксики новые серии, Фиксики мультики бесплатно)”, “Фиксики играть: Приключения Нолика”, “Фиксики: полет на Луну” и “Три Кота: Пикник”, “Три Кота: Магазин”.

Играйте в веселые игры для детей - детские игры Фиксики бесплатно!

Отзывы


total

  • Нет комментариев