Find My Kids

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Find My Kids — это бесплатное приложение, которое быстро и без труда определяет местоположение пропавших или заблудившихся детей. Вот несколько преимуществ, которые вас ждут:
– автоматическая отправка оповещений, когда ребенок возвращается домой или приходит в школу;
– удобное отслеживание местоположения членов семьи без необходимости спрашивать, где они находятся;
– контроль уровня заряда аккумулятора у членов семьи, благодаря чему вы всегда будете знать: телефон разряжен или вам не отвечают.
В Find My Kids для поиска пропавших детей используются превосходный механизм отслеживания телефонов и ультрасовременная технология GPS-навигации. Это незаменимое приложение для всех, кто сталкивался со стрессом и тревогой, вызванными пропажей ребенка.
Пропавший ребенок найден с помощью Find My Kids
Find My Kids позволяет легко определить местоположение пропавшего ребенка — как своего, так и чужого. А система навигации помогает быстрее его найти. В Find My Kids используется ультрасовременная технология отслеживания по GPS. Более того, операторам мобильной связи всегда известно расстояние от мобильного устройства до вышек-ретрансляторов. Find My Kids получает эти данные от телефонных компаний и отображает местоположение телефона на карте приложения. Используя ее, вы легко сможете определить местоположение ребенка.
Find My Kids предоставляет данные о местоположении в режиме реального времени
Используйте трекер местоположения членов семьи при планировании следующей семейной встречи, чтобы не пытаться узнать, кто когда прибудет, отсылая многочисленные сообщения. Трекер отправляет оповещения, когда члены семьи прибывают на место, а технология отслеживания по GPS позволяет узнать, если кто-нибудь опаздывает.
Отслеживание заряда аккумулятора у членов семьи
В приложении Find My Kids есть функция контроля заряда аккумулятора, которая позволяет узнать, как ваш ребенок заряжает свой телефон. Также вы можете получать оповещения, когда заряд снижается, и отправлять ребенку напоминания о зарядке. Кроме того, Find My Kids предоставляет информацию об использовании аккумулятора, так что вы сможете узнать, как быстро он разряжается.
Отслеживание по GPS для поиска детей, друзей и членов семьи
В приложении Find My Kids для определения местонахождения друзей и членов семьи используются GPS-координаты и данные о местоположении. Просто установите приложение Find My Lost Kid на свой телефон и телефоны своих детей. После регистрации положение каждого пользователя будет отмечено особым значком на навигационной карте отслеживания по GPS, так что вы всегда будете знать, где находятся все члены вашей семьи. Больше не нужно отсылать раздражающие SMS с вопросами «Где ты?» или «Когда ты вернешься?»: благодаря приложению Find My Kids эти данные всегда под рукой. Кроме того, вы будете получать уведомления после прибытия ваших детей в пункт назначения!
Надежный трекер местоположения мобильного телефона
Find My Kids — это приложение для отслеживания мобильных телефонов, на которое можно положиться. Веб-сайт приложения позволяет в любое время суток с легкостью определять местоположение зарегистрированных мобильных устройств, включая старые модели мобильных телефонов и смартфонов. GPS-трекер отслеживает местоположение iPhone и телефонов с Android. Он прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, — это пригласить членов семьи или друзей, и вы сможете отслеживать их на своем телефоне.

Отзывы


total

  • Нет комментариев