Рейдовый радар: отслеживание полета

Рейдовый радар: отслеживание полета


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


С помощью радара полета: отслеживание полета в реальном времени, отслеживание рейсов упрощается: отслеживание рейсов в режиме реального времени проще, чем когда-либо, благодаря приложению Flugradar! «Flugradar» очень полезен, если вы хотите узнать, где сейчас находится самолет друзей, членов семьи или знакомых.

С номером рейса определенный самолет может отображаться в Live Radar app Live!

Приложение Flugradar также можно использовать просто для удовольствия, если вы хотите увидеть, какой самолет летает над кем-то.

В дополнение к текущей позиции самолета или самолета вы также найдете интересную информацию и данные о воздушном судне. Модель, авиакомпания, номер рейса, а также текущие аэропорты и скорость полета, время вылета и ожидаемое время прибытия в аэропорту назначения и многое другое.

В дополнение к бесплатному радиолокатору, приложение предлагает множество других функций:

✈ Отслеживание рейсов
✈ Радиолокатор полета
✈ Поиск рейсов с номером рейса
✈ Аэропорты рядом
✈ Функция поиска и фильтра
✈ Непрерывное совершенствование радиолокатора в реальном времени
✈ 3D-просмотр: Flight Tracking / Flight Radar в 3D


Как использовать радар-радар: Live Flight Tracking App!
-------------------------------------------
Использование радара очень просто. В меню вы должны нажать на кнопку радара, откроется карта, в которой будут отображаться все летательные аппараты, которые сейчас летают в небе. Отслеживание полета отображается в реальном времени. Вы можете найти рейс по номеру рейса в поле поиска. Когда вы нажмете на желтый самолет, вы получите важную информацию о полете. Отображаются возможные задержки или другие важные данные о полете. Дополнительные функции можно получить из меню.

Радар полета поддерживается Flightradar24! Live Live Tracking - Наблюдение за самолетами в воздухе никогда не было проще!

Скачайте онлайн-радар прямо сейчас: БЕСПЛАТНО на вашем смартфоне!

Отзывы


total

  • Нет комментариев