Forge of Glory

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Forge of Glory - новая бесплатная матч 3 ММОРПГ пазл игра с потрясающей 3D-графикой и уникальными магическими героями, драконами и паззлами, монстрами, магами, воинами и заклинателями. Сражайся за свою империю и королевство в этой бесплатной мморпг пазл игре головоломке и стань настоящим волшебным героем в этой удивительной рпг фэнтэзи игре.

Добро пожаловать в мир великих империй и кланов, королевств, эпических войн, беспощадных мультиплеер онлайн сражений в пвп игре с интересными матч 3 квестами. Призывай воинов и заклинателей, драконов, создавай свою армию магических героев и монстров, разгадывай паззлы и квесты, сражайся с другими кланами и повелителями империй в пвп боях и онлайн мультиплеер битвах. Проходи различные задания и разгадывай матч 3 квесты и пазлы. Используй магические карты, решай головоломки, призывай воинов, заклинателей и драконов, чтобы захватывать вражеские империи в этой бесплатной многопользовательской мморпг игре стратегии.

НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ! ТОЛЬКО ЭКШЕН С ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ 3D ГРАФИКОЙ!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

- Собирай магических героев, паззлы и драконов, монстров, решай квесты и головоломки
- Призывай свою магическую армию, сражайся с кланами и захватывай империи
- Бейся с другими игроками в мультиплеер онлайн PVP играх и забирай их волшебные карты и сокровища
- Наслаждайся уникальной 3D графикой в нашей новой бесплатной паззл игре
- Принимай участие в квестах и получай награды, прокачивай своих воинов и армию
- Принимай участие в столкновении и битве кланов и империй в мультиплеер онлайн сражениях в пвп играх
- Выбирай свою собственную стратегию войны, чтобы нападать на других участников и захватывать их империи, сокровища и карты
- Соединяй паззлы и головоломки и наноси урон драконами, волшебными героями и монстрами
- В этой бесплатной матч 3 мморпг игре с пазлами, головоломками и квестами вы можете играть со своими друзьями и разрабатывать собственную стратегию войны, чтобы стать лучшими воинами

Открывай новые королевства и прокачивай своих магических героев и сражайся с опасными боссами за награды в этой бесплатной матч 3 пвп игре с эпическими сражениями и битвами кланов.

Выбирай свою собственную стратегию войны и магии, чтобы нападать на других участников, сражаться с кланами и гильдиями и захватывай их сокровища и волшебные карты. Побеждай в многопользовательских онлайн пвп битвах с кланами, строй свой город и превращай его в непроходимую крепость с сильной защитой и башнями. Призывай воинов и заклинателей, монстров, магов и драконов, решай матч 3 паззлы, квесты и головоломки, тренируй их и прокачивай свои магические способности, чтобы защитить свой замок и башни во время битвы кланов и гильдий в бесплатных мультиплеер пвп онлайн играх. Используй магические камни душ, чтобы призывать войну и воинов, драконов, магов и лучников с уникальными навыками борьбы и обороны в этой бесплатной рпг игре.

Forge of Glory – это бесплатная многопользовательская онлайн матч 3 пазл игра головоломка, требующая больших стратегических навыков. В этой 3D многопользовательской стратегии вы можете собрать свою армию, построить города и защитные башни и призывать могущественных героев для эпических войн с кланами, гильдиями и империями. Используй головоломки и пазлы, чтобы призывать воинов, паззлы и драконов, монстров. Прими участие в онлайн пвп битвах и призывай воинов для защиты башен и городов. Наслаждайся отличной 3D-графикой и погрузись в фэнтези игру войны и магии!
Призовите воинов и заклинателей, свою армию магических героев и драконов и приготовьтесь насладиться самой лучшей и бесплатной экшен мморпг игрой с пвп битвами.

Forge of Glory - это бесплатная многопользовательская матч 3 мморпг игра, но есть игровые предметы, которые можно купить за деньги.

Следуйте за Forge of Glory – Match3 MMORPG на Facebook для получения последних новостей и обновлений игры: http://facebook.com/ForgeOfGlory/

Отзывы


total

  • Нет комментариев