▲ ФОРМЫ

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


С игрой-головоломкой ▲ФОРМЫ вы сможете привнести немного гармонии и порядка во вселенную неопределенности, хаоса и путаницы. Череда бесконечных и захватывающих уровней ▲ФОРМЫ проверит ваше умение навести порядок во фрагментированной реальности. Вы готовы побороть беспорядок? Тогда вам нужна эта игра с формами!

Эта головоломка бросает вызов вашему логическому мышлению и развивает творческие способности, ведь в ней нужно собирать целостное изображение из множества осколков. По сути, собирание этих форм развивают оба полушария мозга - и творческое, и логическое.

В игре ▲ФОРМЫ вы сможете экспериментировать в расслабляющей обстановке, наслаждаясь приятной музыкой и захватывающими головоломками. В этой игре обычные фигуры объединены с футуристическими неоновыми огнями, чтобы радовать ваши чувства, воображение и логику.
Когда вы соедините все элементы, картинка прояснится, и вы увидите приятную глазам и разуму фигуру.

Если вы будете довольны своими достижениями, то всегда сможете поделиться результатами с друзьями или просто сохранить получившуюся фигуру в памяти смартфона. Ваша миссия в ▲ФОРМЫ будет довольно проста: сражайтесь с хаосом и вдохните жизнь в хаотично расположенные осколки.

Концепция игры – это метафора сложного дня или трудного периода в жизни. Сочетание музыки и графики подарит вам расслабление и удовольствие. Наводите порядок, словно пробиваясь через плотный поток уличного движения, в метро в час пик или в толпе – идите вперед, уровень за уровнем…

Игра Формы является одной из самых красивых игр-головоломок, и многие игроки считают ее одной из лучших игр, созданных Infinity Games. Примите вызов и наведите порядок в этом хаотично-перевернутом мире!

Как играть в Формы?
Формы – интуитивно понятная игра. Ваша цель на каждом из уровней проста: составить фигуру. На первых уровнях вы сможете понять динамику игры, и уже вскоре полностью погрузитесь в ее успокаивающую космическую атмосферу. По мере увеличения сложности будет появляться все больше и больше испытаний, с которыми вам будет необходимо справиться, чтобы решить загадку и добиться ясности.
Чтобы пройти уровень, нужно вращать осколки и построить фигуру. Когда загорятся неоновые огни, вы победите, и уровень будет пройден.

Могу ли я сохранять игровой прогресс?
Убедитесь, что вы подключились к Game Center в нижней части экрана. Ход игры будет моментально сохранен в приложении, так что вы сможете продолжить игру с того же момента, на котором остановились. Благодаря этому вы сможете двигаться вперед, открывая новые уровни и фигуры.

Нужно ли мне платить за игру?
Игра Формы совершенно бесплатна, и вам не нужно платить за то, чтобы играть в нее. Тем не менее, для большего комфорта вы можете удалить рекламу – это стоит не дороже чашечки кофе. Мы размещаем рекламу, чтобы и в будущем продолжать разработку Форм и других интересных игр.

Если у вас есть вопросы или замечания, пожалуйста, напишите нам по электронной почте или через Facebook.

Вам понравилась наша игра? Тогда следите за нашими новостями:
• Отметьте, что вам нравится: https://www.facebook.com/infinitygamespage
• Подпишитесь: https://twitter.com/8infinitygames
• Посетите наш сайт: https://www.infinitygames.io/

Концепция, разработка, дизайн и авторские права: Badly Interrogated & Infinity Games.

Отзывы


total

  • Нет комментариев