Гиппо фотограф: Игра фотосалон

Гиппо фотограф: Игра фотосалон


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добиться успеха и прославиться на весь мир мечтает каждый. Этого хочет и наша озорная Гиппи. Её цель — заслужить звание Фотограф года! Для этого была открыта большая фотостудия Гиппо. И теперь нас ждёт весёлая жизнь и невероятные приключения в Гиппо городке. Хочешь узнать, чем занимается успешный фотограф каждый день? Сможешь помочь нашей Гиппи заработать звание Фотограф года? Тогда вперёд! Нас ждут захватывающие приключения и увлекательные бесплатные игры из серии развивающие игры для всей семьи, для мальчиков и девочек!

Фотостудия Гиппо открыта для всех желающих. Здесь мы сможем создать загадочный образ и подобрать стильный костюм, поиграв в игры одевалки или переодевалки. Для этого фотостудия собрала в гардеробной множество красивых костюмов и украшений. С таким огромным разнообразием одежды и грима в одевалки или переодевалки можно играть бесконечно долго! А когда неповторимый образ будет готов, наш фотограф сделает чудесный портрет, который попадёт в фотоальбом лучших работ. Но на этом наши приключения не закончатся! Дальше будет ещё интереснее! В фотоальбом лучших работ нужно собрать много хороших фотографий. А для этого лучше всего подходит фото охота. Сначала мы отправимся в загадочный старинный замок, чтобы найти и сфотографировать самые настоящие привидения! Но этим наша фото охота не ограничится! Приключения для фотографа можно найти по всему городу. Нас ждёт весёлая свадьба с озорными гостями и мрачные городские кварталы, где есть жулики и настоящие супергерои. А если вам наскучит шумная свадьба или наскучат привидения, то можно уединиться на окраине города рядом с обсерваторией и посмотреть на таинственное звёздное небо. И если нам повезёт, то снимки яркого метеорита и летающей тарелки станут жемчужинами на выставке ваших работ. И именно на выставке работ, вас ждёт небывалый успех. Но к успеху ведёт непростой и долгий путь. А поэтому не стоит терять время! Фотостудия Гиппо ждёт своего лучшего фотографа! Она ждёт вас.

Испытайте новинку из серии развивающие игры для всей семьи, для мальчиков и девочек. Наша интерактивная фотостудия распространяется абсолютно бесплатно. Окунитесь в море положительных эмоций! Следите за обновлениями и оставайтесь с нами. Наши бесплатные игры для всей семьи, для мальчиков и девочек всегда будут радовать вас и дарить хорошее настроение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев