Бесплатная раскраска для взрослых: ColorColor 2017

Бесплатная раскраска для взрослых: ColorColor 2017


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


1000+ бесплатных раскраски, 7 курсов терапии Mandala! Десятки бесплатных цветовых палитр, эффектов и фреймов!

ColorColor - раскраски для взрослых - это приложение для раскраски для взрослых. Окраска - это не только игра для детей, но и доказательство стресса для взрослых, вы можете раскрасить всевозможные красивые рисунки: мандалы, цветы, животные, рисунки и многое другое от иллюстраторов, вы сможете воплотить их в жизнь своим воображением. Поделитесь своими работами с семьей и друзьями, покажите миру свою художественную сторону. Откройте нашу раскраску, дайте искусство в вашу жизнь, будьте свободны!

В ColorColor вам не нужен Wi-Fi, чтобы начать игру с раскраской. Вы можете раскрашивать и перекрашивать пустые раскраски онлайн или офлайн. Попробуйте теперь одну из лучших игр-раскрасок 2017 года!

Показано, что раскраски и мандалы помогают взрослым высвободить стресс и почувствовать себя лучше: протестируйте его сейчас! Это отличный способ расслабиться и развлечься! Наслаждайтесь этой цветовой терапией бесплатно прямо сейчас!

Девушки и мальчики также могут рисовать и рисовать несколько раскраски в этом приложении. Это бесплатная и веселая книга для всех возрастов: взрослые и дети!

ColorColor - раскраски для взрослых - это настоящая книжка-раскраска с замысловатыми узорами и раскрасками с животными, цветами, местами, едой и большим количеством проектов, организованных в либрах и категориях.

Раскрашивание страниц a или

Особенности:
- 1600+ страниц и ежедневно!
- БЕСПЛАТНО: бесплатное приложение для раскраски для всех возрастов, а не только раскраски для adutls, но и для детей, это игра-раскраска, чтобы играть со своими детьми!
- Богатая коллекция уникальных раскрасок: приложение для раскраски с новыми изображениями и иллюстрациями, которые появляются каждую неделю
- Эффекты пост-редактирования: различные фильтры и эффекты на выбор, применение увлекательных текстур, чтобы превратить ваши раскраски в готовое к использованию произведение искусства
- Неограниченные красивые цветовые палитры: выберите тот, который подходит вашему настроению
- Фоторамка: добавьте кадры для раскраски!
- Быстрый доступ: опубликуйте свое искусство во всех социальных сетях: Instagram, Facebook, Snapchat и многое другое
- Простое управление: просто нажмите, чтобы выбрать цвет и ущипнуть, чтобы увеличить / уменьшить масштаб в книжке-раскраске

Естественно чувствовать стресс в жизни. Здесь мы предлагаем вам раскраску, чтобы пережить эти драгоценные моменты детской радости и развязать своего внутреннего художника. Просто откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь, позвольте этой книжке для взрослых раскрасить свою жизнь, создать реалистичную живопись, побаловать себя красочным миром. И не забудьте закончить свою работу уникальными эффектами стиля, которые оживят ваш дизайн. Помните: цвета, которые вы выбираете, много говорят о ваших истинных чувствах, не бойтесь выразить себя, просто начните рисовать пальцы в нашей раскраске и оставите все остальное в своем воображении.

ColorColor - Раскраски для взрослых, популярная игра с цветной терапией, попробуйте сейчас!

Отзывы


total

  • Нет комментариев