Free Kick Football Champions League 2018

Free Kick Football Champions League 2018


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Лига Чемпионов - самый престижный европейский футбольный турнир.
Free Kick European Champions League 2018 - игра, которая позволяет стать частью этого эпичного события. Выбрав любимую команду, ты можешь помочь ей попасть в топ онлайн рейтинги чемпионов Европы.

Сезон 2017/18 - самый жаркий за всю историю, в нем примут лучшие футбольные клубы и такие футболисты как Messi, Ronaldo, Neymar, Suarez и другие. Ты в силах доказать, что не уступаешь в мастерстве.

Став победителем, ты получишь признание всего мира, а благодаря нашим онлайновым рейтингам сможешь увидеть, кто стоит у тебя на пути к кубку!

Восхищался мастерством лучших форвардов? Захватывало дух, когда вратарь отражал решающий мяч, а весь стадион замирал в ожидании? Или просто хотел бы побывать на лучшей арене мира?
Наша игра перенесет тебя на стадион, приблизит к миллионам на трибунах и подарит незабываемые эмоции, а пенальти соперников не дадут расслабиться.

Ключевыми особенностями Free Kick European Champions League 2018 являются:

- Топовые клубы, в том числе гранды и фавориты (Реал Мадрид, ПСЖ, Барселона, Ювентус)
- Реальные ситуации и группы
- Сезонные рейтинги по стране и миру в реальном времени
- Понятные интерфейс и управление
- Уникальные 3D модели игроков

Твоя задача забивать штрафные удары и отразить все штрафные удары соперника. Сегодня ты можешь установить эту игру абсолютно бесплатно! Испытай себя, стань Чемпионом Лиги!

Отзывы


total

  • Нет комментариев