Freeletics Bodyweight

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Freeletics Bodyweight – самая эффективная программа фитнес-тренировок, которую легко адаптировать к твоему расписанию, уровню физической подготовки и целям. Она поможет тебе сбросить вес, накачать мышцы или просто привести себя в форму.


- Тренировки по 10-30 минут, включающие только упражнения с собственным весом.
- Никакого оборудования. Твое тело – твой единственный инструмент. Тренируйся где хочешь и когда хочешь.
- Более 900 вариантов упражнений на все группы мышц обеспечивают постоянный и быстрый прогресс.
- Подходит для любого уровня физической подготовки, от начинающих до подготовленных атлетов.
- Современные видео-руководства для безукоризненного выполнения упражнений.

Присоединяйся к сообществу из 16 миллионов пользователей, которые поддержат тебя во время каждой тренировки благодаря возможности общаться в приложении.

------------------------------------------------------------------------

Помимо бесплатной версии ты можешь приобрести подписку на Coach и получить личного цифрового тренера и на 100% персонализированный план тренировок:

- Пройди фитнес-тест, чтобы узнать свой начальный уровень подготовки.
- Поставь цель: сбросить вес, накачать мышцы или просто привести себя в форму.
- Выбери режим занятий: 2, 3, 4 или 5 тренировок в неделю.
- Получи план тренировок на неделю, идеально подходящий для твоего уровня физической подготовки и ритма жизни.
- Цифровой тренер Coach анализирует твои достижения после каждой тренировки, чтобы обеспечить постоянный и быстрый прогресс.
- Ты увидишь и почувствуешь значительные результаты всего через несколько недель

- Делись своими впечатлениями с цифровым тренером после каждой тренировки, и каждую неделю твой план тренировок будет меняться в зависимости от того, трудно или легко тебе было.

- Попробуй опцию «2x2». Перейди на тренировки в режиме «2x2», и тогда тебе понадобится для занятий площадь всего 2 на 2 метра.

Кроме того, если ты решишь оформить подписку на Coach, ты получишь доступ ко всем цифровым тренерам от Freeletics - Bodyweight, Running и Gym – без какой-либо дополнительной платы. Все правильно. 1 подписка, 3 разных цифровых тренера Coach! 

Для того чтобы пользоваться другими цифровыми тренерами Coach, скачай приложения Freeletics Running и Freeletics Gym в Google Play Store.

Freeletics Bodyweight - это не просто очередное приложение для занятий фитнесом. У нас есть цель: мы хотим помочь тебе стать лучшей версией себя и физически, и психологически.


Это твой шанс полностью раскрыть свой потенциал и стать лучшей версией себя. Загрузи приложение и начинай тренироваться бесплатно.


ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ С ПРИЛОЖЕНИЕМ И ПОДПИСКЕ

Загрузить приложение Freeletics Bodyweight и пользоваться им можно бесплатно. Чтобы получить индивидуальный план тренировок и доступ к дополнительным функциям, оформи подписку на цифрового тренера Coach. При оформлении подписки ты оплачиваешь ее стоимость, установленную для твоей страны и указанную в приложении. Кроме того, твоя подписка дает тебе доступ ко всем цифровым тренерам от Freeletics - Bodyweight, Running и Gym – без какой-либо дополнительной платы. Для того чтобы пользоваться 2-мя другими тренировочными системами, скачай приложения Freeletics Running и Freeletics Gym в Google Play Store.
Подписка продлевается автоматически, если она не была отменена не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода подписки. С твоего счета списывается стоимость следующего периода подписки в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки. Текущую подписку отменить уже невозможно. Ты можешь запретить функцию автопродления в любое время, изменив настройки своей учетной записи.


Политика конфиденциальности Freeletics: https://freeletics.com/de/pages/privacy

Стандартные условия Freeletics: https://freeletics.com/de/pages/terms

Возникли вопросы по нашему приложению? Напиши нам по адресу: [email protected]

Внимание! Длительное использование GPS может снижать срок службы аккумулятора.

Отзывы


total

  • Нет комментариев