FRONTLINE COMMANDO: WW2

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Освободите Европу от фашистов в увлекательном продолжении игры Frontline Commando: D-Day. Разгромите войска оккупантов, защитите Сталинград, пробейтесь в центр Берлина и приведите союзников к победе! Вы определите ход истории!

УЧАСТВУЙТЕ В ИСТОРИЧЕСКИХ СРАЖЕНИЯХ
Проходите увлекательные кампании, совершенствуйте боевые навыки на полях сражений в Бельгии, Италии, Германии, России и в других странах. Побеждайте солдат врага, ликвидируйте снайперов и уничтожайте конвои, бронемашины и танки, чтобы одержать победу и спасти Европу. Участвуйте в танковых сражениях, управляйте легендарным Т-34 и выбейте фашистов из Сталинграда!

ВЫПОЛНЯЙТЕ ОПАСНЫЕ ЗАДАНИЯ
Вас ждут сложные задания в миссиях, где вы сможете использовать автоматы, винтовки и гранатомёты. Очистите улицы городов и селений, охваченных войной, от армий стран Оси! Станьте участником спецопераций по ликвидации самых опасных офицеров врага и уничтожению ключевых военных целей.

МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ
Теперь вам доступны новые виды оружия, которые приведут союзников к победе. Используйте весь арсенал: автоматы, снайперские винтовки, базуки, огнемёты и танки. Выбирайте лучшее оружие для уничтожения ваших врагов!

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА И РАЗРУШАЕМОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Окунитесь в атмосферу боя с потрясающей графикой и совершенным управлением. В каждом сражении именно вы — в первых рядах.

Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Эта игра бесплатная, но за реальные деньги вы можете приобрести дополнительные вещи, сумма за покупку которых будет списана с вашего аккаунта Google. Вы можете отключить покупки в игре в настройках вашего устройства.
- Игра не предназначена для детей.
- Пожалуйста, будьте внимательны при совершении покупок.
- Игра содержит рекламу.
- Игра позволяет пользователям общаться друг с другом (например, при помощи клубных комнат, диалога между игроками и сообщений) в зависимости от доступных функций. Соединение с социальными сетями не предусмотрено для лиц, нарушающих правила соответствующих социальных сетей.
- Для игры необходимо подключение к сети Интернет.
- Чтобы узнать о том, как компания Glu собирает и использует ваши данные, прочитайте, пожалуйста, наше соглашение о конфиденциальности персональной информации на www.Glu.com/privacy
- Если у вас возникла проблема с игрой, пожалуйста, воспользуйтесь функцией "Помощь" в игре.

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ на
Twitter @glumobile
facebook.com/glumobile

Отзывы


total

  • Нет комментариев