футбол лига звезды 2017 тур: Мир футбол герой

футбол лига звезды 2017 тур: Мир футбол герой


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Crowed кричит и любитель футбола со всего мира ждет, когда команда вашей мечты сразится с командой чемпиона мира по футболу. Это не только игра, но и захватывающая и приключенческая забава, игра займёт вас много часов, когда вы играете на земле с игроками вашей команды и частью вашей любимой команды футбольного клуба. Выбирайте любимых игроков футбольной команды и выигрывайте против команд чемпиона мира по футболу, играя в эту игру для симулятора футбола. Будучи менеджером загородного клуба, вы будете тренировать лучших футболистов и увеличивать свою способность выигрывать матчи чемпионата мира. Давайте управляем вашей футбольной командой, чтобы играть в лучшую в мире футбольную лигу Stars 2017 Tour & World Football Hero, как профессиональный менеджер клуба, играя настоящий 3D-футбол на мобильном устройстве, это потрясающая забава в эпоху 2017 года. Так что будьте готовы и ждите, когда свист ударит, чтобы начать, увернуться и щелкнуть футбольный мяч в ворота соперника. Испытайте свой удар, качайте, проходите, стреляйте в разные игровые режимы. Почувствуйте реалистичную среду футбольного стадиона во время футбольного матча и ощутите жару штрафных моментов штрафного удара. Любите футбольные игры? Сделайте свою команду лиги мечты и станьте чемпионом про футбольных лиг.


Мировые футбольные суперзвезды легки и забавны. В реальном стиле конкуренции бросайте вызов своим противникам со всего мира. Конкурс в различных футбольных матчах, из разных стран, чтобы стать игроком легенды футбола и принять кубок мира в свой родной клуб. Играя в футбольную лигу Звезды 2017 Tour & World Football Hero - более захватывающая и последняя мобильная футбольная игра. Постройте и управляйте своей футбольной командой и продолжайте удаваться по футболу. Станьте настоящей звездой футбола с любимыми футболистами лучших героев. Почувствуйте реалистичную среду футбольного стадиона во время футбольного матча и ощутите жару штрафных моментов штрафного удара. Будучи профессиональным менеджером футбола, давайте справимся с вашей футбольной командой в мечтах и ​​будем чемпионом мира по футболу футбольных лиг 2017 года, играя в эту игру для симулятора футбола. Выберите свою команду лучших мировых героев и бросьте вызов любой команде, которая стоит на вашем пути, когда вы поднимаетесь через разные матчи лиги, чтобы повысить уровень команды и зарабатывать очки, чтобы разблокировать мировые кубковые матчи.


Герои футбольной лиги - это новейшая мобильная игра для футбольного симулятора с простым управлением, плавной анимацией и безумными действиями. Звезды футбольной лиги 2017 Tour & World Football Hero - лучшая игра для футбола в футболе, плавный контроль, реалистичная анимация и конечные действия. Приключения футбола проходят, спринт и умение передвигаться по противникам, прицелиться, стрелять и цели. Эта игра предлагает реалистичный футбольный опыт для любителей футбольных игр. Реалистичные проходы, мощные кадры в этой футбольной игре добавят потрясающий игровой процесс в игровом процессе. Проверяйте свои навыки, играя против лучших игроков футбольной команды и опытных менеджеров команд по всему миру. Будьте лучшим менеджером футбольной команды, чтобы создать лучшего футболиста команды и суперзвезды мира.


Звезды футбольной лиги 2017 Tour & World Hero Hero Особенности игры:

• Выберите предпочитаемую страну, кожу игрока, Униформа для игроков и обувь.
• Играйте как футбольный игрок чемпиона футбольной лиги футбола
• Создавайте, изменяйте и контролируйте игроков футбольной команды
• Быстрые и умные движения вашего игрока и противников на футбольной площадке.
• Google играет в лидеров и достижения, чтобы просмотреть рейтинг.
• Последние графические эффекты и вырезанные сцены больше похожи на умение играть в футбол.
• Реалистичная графика и звуковой эффект улучшат игровой процесс
• Реалистичные трюки и действия футболиста во время приключений футбольного геймплея

Отзывы


total

  • Нет комментариев