Galaxy Crush

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ищете веселую и расслабляющую игру, чтобы играть весь день? Попробуйте супер увлекательную игру-головоломку Galaxy Crush и переключитесь и сравните свой путь через сотни удивительных уровней и проблем.
Классическая игра-головоломка match-3 для вашего телефона Android. Это просто и весело играть, но также может быть довольно сложной задачей. Ваша миссия состоит в том, чтобы сделать линии из 3 камней, чтобы удалить их с доски и выиграть очки.
Сокрушайте и соберите красивые драгоценные камни в этой веселой игре-матче-3! Четкие уровни, чтобы разблокировать дополнительные головоломки и сюрпризы, улучшить свои навыки и наслаждаться гладкостью.

КАК ИГРАТЬ * Сопоставьте 3 или более драгоценных камней в строке, чтобы раздавить их. * Сопоставьте 4 драгоценных камня, чтобы получить полосатый предмет этого цвета и создать линейный взрыв. * Сопоставьте 5 драгоценностей в форме T или L, чтобы создать специальную бомбу. Самолет-бомба может уничтожить все предметы вокруг него. * Сопоставьте 5 драгоценных камней в линии, чтобы создать специальные красочные драгоценности. Красочные драгоценные камни могут уничтожать все предметы одного цвета. * Подключите 2 специальных ускорителя для создания еще больших взрывов!
Помните: у вас ограниченное количество ходов, чтобы очистить уровень, поэтому используйте их с умом!
ОСОbЕННОСТИ GALAXY CRUSH
* Просто и весело играть в головоломку.
* Сотни уровней привыкания.
* Красивая графика и эффекты, тонны ярких драгоценных камней!
* Удивительные ускорители, которые помогут вам в этом квесте.
* bесплатно играть!
* Вы можете играть онлайн или офлайн, не требуется подключение WiFi.

Готовы отправиться в это удивительное приключение?
Играйте сейчас и обнаруживайте сотни сложных уровней с интересными миссиями и великолепными ускорителями, которые делают эту игру единственной в своем роде!

Отзывы


total

  • Нет комментариев