Прогноз погоды

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Виджет погоды, который вы не захотите удалить никогда!

У нас самая точная погода и огромное количество разных тем!

Каждый найдет тему по своему настроению.

Точные данные о погоде предоставляются Amber Weather – это одна из самых крупных погодных приложении. В нашей базе данных десятки тысяч городов: от самых крупных до совсем небольших городов. Мы покажем вам точную погоду по вашему местоположению. Вы можете добавлять столько городов, сколько пожелаете и переключать между ними особенно удобно. Вы сможете в одно касание узнать погоду в другом городе, где живут ваши близкие или куда вы собираетесь отправиться.

Плохая погода больше не станет неожиданностью. Мы встроили специальные оповещения о погоде на завтра, чтобы вы всегда были готовы, будь то к буре, дождю или снегопаду. Информативные оповещения буду предупреждать вас об изменениях в погоде и будет советовать вам взять зонт в дождь или просто насладиться солнечным днем. Приятный интерфейс и теплые пожелания растопят ваше сердцеСвое мнение вы можете высказать, поставив нам

оценку и написав небольшой отзыв. Мы очень тщательно относимся к каждому отзыву и быстро реагируем на самые даже небольшие проблемы с приложением, которых к слову было немного и становится всё меньше и меньше вместе с вашей помощью. Именно ваши отзывы дают нам возможность развиваться и предоставлять самый точный прогноз погоды.

Поставив оценку, вы помогаете не только нашему виджету погоды, продвигаться все выше и выше в ТОП, а также другим людям получать самую необходимую информацию о погоде в реальном времени. В последнее время, из-за резкого изменения в климате и глобального потепления, актуальность получения свежей информации о погоде возросла. Одна из наших ключевых задач, это помочь людям избежать опасностей, связанных с погодными изменениями. Чем больше людей установит наше приложение с оповещениями о таких погодных изменениях, как ливни, грозы, торнадо и т.д., тем больше людей останется в безопасности.

Помимо информационной составляющей, также очень важна визуальная. Поэтому, мы встроили специально для вас список с самыми красивыми дизайнами виджетов. Там вы сможете найти тот дизайн, который подойдет вашему настроению, однако информация будет все также точной, предоставленной от Amber Weather. Все эти виджеты, экраны блокировки и живые обои разработаны нами, и они абсолютно также хороши по функционалу, как и это приложение. В свободное время вы можете пролистать бесплатный магазин и посмотреть новые дизайны, которые мы опубликовали. Каждую неделю мы добавляем новые дизайны.

Обратная связь:

Как говорилось раньше, мы хотим улучшать наше приложение, чтобы вы имели самый

точный, быстрый, удобный и красивый доступ к информации о погоде.

Если у Вас есть замечания, предложения или пожелания, пожалуйста, пишите нам по адресу [email protected] .

Ваше мнение очень важно для нас. Вместе мы сможем создать лучшее приложение для прогноза погоды.

Отзывы


total

  • Нет комментариев