Гамбол: радужный переполох

Гамбол: радужный переполох


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Помоги Гамболу победить Духа ревности и спаси город Элмор в этой веселой и захватывающей игре

Дух ревности устроил в Элморе настоящий переполох! Он подчинил себе волю жителей и заставил их украсть с неба радугу. Теперь радуга заточена в его зловещем подземном логове.

СЫГРАЙ ЗА ГАМБОЛА, сорви коварные планы Духа ревности и верни радугу на ее законное место над городом. Проведи радугу по старым канализационным трубам прямо в небеса! Тебя ждут целых 30 увлекательных уровней.

Гамбол должен привести Дарвина к заторам в канализации. А пока Дарвин чинит трубу, Гамболу необходимо защитить друга любой ценой и избавить городских жителей от чар Духа ревности с помощью пейнтбольного оружия.

Дух ревности не остановится ни перед чем, чтобы помешать друзьям. Он устроит заторы в трубах и заставит околдованных жителей нападать на героев.

ИСПОЛЬЗУЙ БЕЗУМНЫЕ БОНУСЫ! Усиливай способности героев перед каждой схваткой и выбирай бонусы, которые помогут Гамболу в сражении.

«Радужный переполох» — это великолепная игра от Cartoon Network и создателей мультфильма «Удивительный мир Гамбола»!


**************************

Эта игра доступна на следующих языках: арабский, английский, французский, итальянский, японский, корейский, португальский, русский, испанский и турецкий.

Если возникли проблемы с приложением, сообщи нам по адресу [email protected]. Расскажи о проблеме, типе устройства и версии операционной системы.

Отзывы


total

  • Нет комментариев