Где моя машина

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Где я припарковал машину? Где моя машина? Где мое авто? Где припаркована моя машина? Найти мою машину? Где запаркована моя машина? Где машина в сугробе? Вы постоянно забываете где припарковали свой автомобиль? Припарковались возле большого торгового центра или в незнакомом месте?
Вы постоянно задаетесь этими вопросами? После бурной вечеринки тяжело найти авто? Или пошли в лес за грибами и оставили машину возле леса? Это приложение избавит вас от долгих поисков своей машины на парковке! Вы быстро и легко найдете свое авто. Отличное приложение для грибника. Поможет найти машину в сугробе или на заснеженной стоянке или в лесу.
Показывает маркер машины на карте. Простой пеленгатор вашей машины. Вам всего лишь необходимо нажать кнопку в приложении и оно запомнит текущее положение авто, после этого вы можете нажать кнопку "показать авто на карте" и оно покажет ваше местоположение и местоположение автомобиля которое будет отмечено оранжевым маркером.
Для определения местоположения необходим хороший сигнал GPS т.е. приложение будет некорректно работать на многоуровневых паркингах, тоннелях или в условиях очень плотной городской застройки во время сильной облачности или плохой погоды, а так же наличие интернет соединения.
PRO версия отличается от бесплатной отсутствием рекламы.

Для корректной работы приложения необходимы последняя версия Google Play Services и Google Maps.

Отзывы


total

  • Нет комментариев