Genies & Gems

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Genies & Gems - самая увлекательная игра в жанре

Монетки разбросаны по волшебным мирам, и лишь Дженни сможет их собрать благодаря своей удивительной способности составлять комбинации из кристаллов.
-Собирайте монетки в режиме онлайн и открывайте новые миры!
-Составляйте больше комбинаций при помощи Золотой бабочки!
-Остерегайтесь проклятых камней и верните сокровища во дворец!
Присоединяйтесь к джинну Дженни и отправляйтесь навстречу веселым и увлекательным приключениям в мистических мирах в новой увлекательной и совершенно бесплатной игре!
Чтобы играть в эту головоломку, вовсе необязательно владеть магией! Просто помогайте Дженни разбивать кристаллы и проходить уровни! Эта новая веселая игра заставит вас поверить в волшебство!
Собирая монетки, джинн Дженни путешествует по волшебным мирам вместе с верным товарищем — лисицей по имени Трикс, которая помогает ей составлять комбинации и искать сокровища!
Дженни использует свои силы только для добрых дел. Найдите воров и отберите у них украденные драгоценности!
Грабители уж было подумали, что им удалось смыться с награбленным? Не тут-то было: Дженни тоже не занимать ловкости! Она обладает могущественными способностями, которые помогут ей одержать победу.
Путешествуйте по мирам на ковре-самолете, разгадывайте головоломки и собирайте украденные из дворца монетки!
Скорее верните украденные сокровища и разбейте все комбинации из драгоценностей. Эта игра в стиле восточных сказок непременно придется вам по вкусу! Скачайте ее бесплатно прямо сейчас!"

Отзывы


total

  • Нет комментариев