Гильдия Героев - фэнтези РПГ

Гильдия Героев - фэнтези РПГ


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вступайте в Гильдию Героев и сражайтесь с силами зла в новом фэнтезийном мире, полном приключений и опасности. Здесь вы найдете путь к славе и признанию. Экипируйте своего героя, оттачивайте мастерство, применяя навыки владения мечом и магией.

Это настоящая бесплатная экшн - РПГ игра в стиле фэнтези на планшете и смартфоне. От других ролевых игр Гильдию Героев отличает простота и удобство управления. Попробуйте сами!

Отправляйтесь прямо в бой. Интуитивно понятный интерфейс в нашей онлайн РПГ поможет в освоении игры. Но чтобы стать настоящим героем, придется как следует потрудиться.
Исследуйте огромный красочный мир. Отправляйтесь в эпическое приключение по уникальным локациям ММОРПГ, скрывающим множество тайн и загадок. Впереди вас ждут просторы полей, чащи лесов и неизмеримые глубины пещер и подземелий.
Крушите врагов на своем пути. У всех врагов свое поведение и свои повадки. Находите слабые места у каждого из них, не оставляйте им шансов на победу.
Побеждайте могущественных боссов. Порождения зла в процессе эволюции стали практически непобедимы и подвластны лишь своим вожакам. Расправьтесь с ними в решительной схватке и заполучите уникальные древние артефакты.
Экипируйте своего героя. Из всего многообразия снаряжения ММОРПГ соберите свой набор вооружения и доспехов и станьте лучшим в этой ролевой игре.
Изучайте новые заклинания, совершенствуйте их и применяйте в бою. В этом мире все стихии подвластны магии. Возьмите их под свой контроль, и тогда вам покорится даже темная сторона силы.
Сражайтесь на PvP арене плечом к плечу со своими друзьями. Друзья всегда помогут справиться с самыми сильными и безжалостными противниками. Соберите свою команду героев и будьте готовы к самым захватывающим испытаниям.
Меняйте класс героя в процессе РПГ игры. Выбирайте один из трех классов: воин, лучник или маг. Меняйте класс в процессе игры без необходимости проходить все заново.

Гильдия Героев - игра в стиле фэнтези, которая обязательно понравится тем, кто любит экшн - РПГ и бесплатные ролевые игры.

Гильдия Героев - игра в стиле фэнтези, которая обязательно понравится тем, кто любит экшн - RPG и бесплатные ролевые игры. Лучшая РПГ онлайн для поклонников Дьябло и Героев Меча и Магии.

======================
Вступайте в сообщество игры ВКонтакте:
https://vk.com/goheroes_community
или на Facebook:
https://www.facebook.com/pages/Guild-of-Heroes/889616717771826
======================

It's a real free fantasy-style action - RPG game for tablets and smart phones. The Guild of Heroes MMORPG differs from other games by its simple and handy gameplay.
Jump right into the heat of battle. An intuitive UI helps find your way around RPG in no time. But if you want to become a real hero, you have to work hard.
Good old school role playing game, one of the best RPG of 2017 and the best RPG online for fans of Diablo.
Excellent android dungeon crawlers games out there. If you are looking for a good mmorpg, this is it!
Guild of Heroes - a fantasy role playing game, which is sure to appeal to those who like action RPG games and free role playing games.

Отзывы


total

  • Нет комментариев