Gladiator Heroes: Clan War Games- Гладиаторы герои

Gladiator Heroes: Clan War Games- Гладиаторы герои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Подведите свою команду гладиаторов к эпической войне против империи в лучшей стратегической игре. Постройте свою стратегию в битве и убейте своего врага со всех сторон. Лицо безграничное действие в режиме онлайн-игры. Наполните свой арсенал оружием убийцы и обновите и обучите свой отряд гладиаторов уникальными боевыми навыками. Вы принимаете вызов?

ОСОБЕННОСТИ ГРАДИАТОРНОГО ГЕРОЯ:

- Испытайте эпический игровой режим IMPERIUM CLAN BATTLES. Кланы будут соревноваться за ДОМИНИРОВАНИЕ КОЛОСЕЛЕЙ на захватывающей карте.

- Опыт новой стратегии. Присоединитесь к героям и командуйте этой войной, как настоящий гладиатор. Возьмите свое оружие и поразите врагов мощными мечами, топорами, копьями и военными молотами. Освободите свою ярость от врагов на войне!

- HD-графика с РАЗЛИЧНЫМИ АРЕНАМИ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ, а также подробная карта мира для завоевания с удивительными задачами миссии. Призовые сундуки, наполненные сокровищами, ресурсами и потрясающим новым оружием и доспехами для ваших гладиаторов

- Станьте настоящим ветераном-гладиатором в режиме ONLINE MULTIPLAYER PVP EVENTS MODE. Возьмите динамическую задачу с помощью NON-STOP ACTION против других убийц-гладиаторов. Непрерывные битвы с лучшей стратегией и пошаговой командной тактикой.

- Поставьте себя ОГРОМНОЙ АРМИЕЙ. Вы никогда не видели такого реалистичного оружия в боевой игре: мечи, копья, топоры, военные молоты, кинжалы, щиты, шлемы, медальоны, повязки ... чувствую себя настоящим древним римским гладиатором!

- Посмотрите на поле битвы с передних рядов. Альтернативный среди ваших бойцов в реальном времени, и найти конечную комбинацию, чтобы выиграть войну в конечной стратегии и боевой игре.

- Потратьте время, чтобы построить и запустить УСПЕШНЫЙ КЛАН с вашими друзьями, образованными гладиаторами с их уникальными и разными навыками: меч и щит, двуручный меч, метатель копья и двойной владелец ... СТРОИТЕ МОЩНЫЕ АЛЬЯНСЫ!

- Разблокируйте EPIC STATUES, чтобы увеличить свой легион гладиаторов.

- СОЗДАЙТЕ свой собственный город и защищайте свою базу от врагов в режиме MULTIPLAYER: LEAGUE of HEROES.

- Тренировка увеличивает силу гладиаторов. ЭВОЛЮЦИЯ ВАШЕЙ КОМАНДЫ!

В клановых войнах ваш легион гладиаторов захватывает арены над империей, получая ценные ресурсы и призы от своих опорных пунктов.

Организуйте свой отряд воинов и отправляйтесь в поле битвы, где вы будете сражаться в самой большой войне, которую когда-либо видели древнее царство. Развивайте свою империю, поскольку судьба вашей цивилизации зависит от ее успеха. Не позволяйте своему клану попасть в руки ваших врагов!

В «Героях Гладиатора» вы станете героем, который возглавит команду бойцов через осадные города, пустыни, джунгли, вулканы и замороженные поля, захваченные ордами врагов, и победите всех противников в военной игре с высочайшей графикой, оружие и лучший геймплей в магазине.

Окончательный опыт войны. Интуитивные средства управления, предназначенные для создания полностью захватывающего ощущения.

- Борьба с многопользовательским режимом. Боритесь с реальными игроками и возглавьте глобальные рейтинги, чтобы завоевать мир.

- Испытайте эту уникальную форму стратегической игры. Уничтожьте своих врагов мощным оружием и вашей хорошо собранной командой героев!

- Повысьте навыки и способности каждого члена вашей группы: сделайте их быстрее, сильнее, более смертоносными. Оборудуйте их лучшим оружием. Развивайте свой отряд и ведите их к победе.

ОГРАНИЧИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ!

Сможете ли вы уничтожить всех врагов в этой кровавой войне? Добро пожаловать в РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ. Добро пожаловать в GLADIATOR HEROES.


Обратите внимание, что Gladiator Heroes совершенно бесплатная игра, но вы будете иметь возможность купить некоторые вещи в игре на реальные деньги. Если вы предпочитаете не использовать эту функцию, пожалуйста, отключите покупки в приложении в настройках вашего мобильного устройства.

Отзывы


total

  • Нет комментариев