GoldenDict

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Самая быстрая и многоформатная словарная программа на Маркете. Полностью поддерживает словари форматов Lingvo, Babylon, StarDict, Lingoes и Dictd. Статьи выводятся с полным форматированием, цветами, графикой и звуками. Поиск осуществляется практически мгновенно. Теперь все нужные вам словари будут всегда с вами, на вашем устройстве Android!

Примечание: программа является оболочкой и поставляется без словарей, точно так же, как музыкальный плэер поставляется без музыки. Вы используете те файлы, что уже у вас есть, или те, что вы можете найти в сети Интернет.

Это - полная версия программы, не содержащая рекламы и позволяющая работать с любым числом словарей одновременно. Также доступна и бесплатная версия - попробуйте её перед покупкой этой.

Поддерживаемые форматы:

* Файлы Lingoes .LD2
* Файлы Babylon .BGL
* Файлы ABBYY Lingvo .LSD, .DSL, .LSA и .DAT
* Файлы StarDict
* Файлы Dictd
* Файлы морфологии Hunspell (.AFF/.DIC)

Достаточно просто скопировать эти файлы на вашу карту SD, в папку GoldenDict.

Характеристики:

* Всё содержимое выводится с полным форматированием, графикой и звуками. Мы не экономим на качестве.
* Скорость. Программа очень быстро работает, когда подключено поряка десяти словарей, и достаточно хорошо справляется даже с сотнями одновременно.
* Неважно, пишете ли вы с умляутами или нет, в правильном ли регистре, соблюдая ли пунктуацию или нет - программа вас всё равно поймет.
* Поддержка режима всплывающего окна. Настройте вашу программу чтения книг для использования интерфейса "ColorDict 3", и она будет вызывать окно GoldenDict.
* Перевод из буфера обмена в любой момент - просто нажмите и удерживайте кнопку "Поиск" на вашем устройстве!

Разрешения:

* WRITE_EXTERNAL_STORAGE - для создания индексных файлов для словарей
* WAKE_LOCK - чтобы устройство не "засыпало" во время индексации словарей (это однократная операция)
* READ_PHONE_STATE - для проверки лицензии.

Эта версия программы является полной. В ней отсутствует реклама, и она позволяет работать с любым числом словарей одновременно. Если вам хочется попробовать полную версию, но вы еще не знаете, хотите ли вы её приобрести насовсем или нет, вы можете купить её сейчас, а потом в течение двух недель вернуть деньги (политика возвратов описана ниже).

ПОДДЕРЖКА И ВОЗВРАТЫ: Если вы столкнулись с какими-либо затруднениями или проблемами, вместо того чтобы оставлять отрицательный отзыв, напишите о проблеме на адрес [email protected], и мы сделаем всё возможное для её решения. Каждому покупателю предоставляется расширенное право отказаться от заказа и вернуть деньги в течение двух недель с момента покупки, без каких-либо вопросов. Чтобы отменить заказ и получить деньги назад, просто напишите об этом письмо на адрес [email protected]. Пользуйтесь на здоровье!

Отзывы


total

  • Нет комментариев