голос GPS Вождение Направления , GPS навигация

голос GPS Вождение Направления , GPS навигация


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Voice GPS Driving Directions, Gps Navigation, Maps - это новейшее голосовое местоположение GPS с уникальным GPS-трекером и полный путеводитель по GPS-маршрутам в Интернете. , вид на улицу и дорожную карту с расположением в км.

GPS-навигаторы, GPS-навигаторы, карты имеют совершенно уникальный GPS-трекер и полный путеводитель по маршруту, который помогает пользователям находить все места поблизости. Помимо помощи в навигации, маршрутизации и направлениях голоса, он также предлагает услуги, такие как просмотр улиц в панораме на 360 градусов.

Теперь пользователи могут легко управлять точным маршрутом ETA, по всему городу с помощью нашего поискового устройства GPS и пользоваться функциями карт и навигации.
Перемещайтесь по городу на разных маршрутах и ​​задавайте путевые точки в этом бесплатном приложении, а также просматривайте улицу с помощью говорящей карты. Установите текущее местоположение, живое уличное представление и место работы и диск с голосом направления и карты движения.

Голосовое GPS-навигационное направление, GPS-навигатор, карта также имеет расширенный набор дополнительных функций, которые позволяют прослушивать звуковые инструкции во время движения по высокой зоне трафика , Благодаря функциям голосовых указателей пользователи могут избежать возможных аварий во время навигации.
Существует также маршрут к месту назначения с конкретным ETA и расстоянием. Это приложение gps помогает пользователям, которые могут выбирать из разных известных мест, чтобы просмотреть 360-градусный вид для более пристального просмотра.

Voice GPS Driving Directions, GPS Navigation, Maps - самый последний поисковик маршрутов и имеет быстрый путеводитель по GPS. который дает точный маршрут, карту движения или дорожную карту с указанием местоположения в км.
 
Пользователи могут легко найти множество близлежащих мест, которые включают школы, аэропорты, направления, рестораны, офисы, магазины, кафе, больницы, торговые центры и магазины. Пользователям необходимо указать местоположение местоположения, а местоположение местоположения - разные маршруты с самыми короткими и длинными расстояниями. Пользователи могут легко добраться до места назначения через навигацию.

Планируйте свои поездки и выполняйте их правильно вовремя ни с кем и нигде в мире с помощью голосовых навигационных указаний по навигации, навигации по GPS, карт .


Особенности голосового GPS-навигации, GPS-навигации, карт


• Предлагает просмотр улиц, Соседние места, маршрут и точный маршрут.
• Помогает в навигации с использованием точных карт, gps route tracker.
• Аутентичный поиск маршрута, расстояние маршрута, GPS-навигация и условия движения на карте.
• Поделитесь местоположением через GPS-трекер с кем-либо для семьи или друзей.
• Следите за условиями движения в прямом эфире в городе с помощью поискового устройства gps.
• работает в каждой сети Wi-Fi и мобильных сетях передачи данных, таких как 3G, 4G и LTE.
• Направляющие голоса с встроенным голосовым вводом для помощи в навигации во время вождения
Полная дорожная карта с местоположением и км.
• Отсутствие сложности, простой и привлекательный интерфейс пользователя.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в этом приложении не включена функция пошаговой навигации, согласно Условиям и Сервисам Карт, раздел 10.4.C.iii

Отзывы


total

  • Нет комментариев