Голосовая навигация GPS и мест

Голосовая навигация GPS и мест


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы сильно устали, набирая местоположения во время вождения или стесняетесь писать любое название места в строке поиска. Тогда вот лучшее решение gps-гид для вас. GPS Voice Navigation & Places поможет вам найти места в голосовом совете. Произнесите имя места желания и совет по голосовым подсказкам проведет вас по кратчайшему маршруту на gps-инструментах. Если вы ищете навигацию, карту улиц, карту навигации, навигационную подсказку, бесплатное приложение навигации GPS, близлежащие места, карту живого трафика, текущее местоположение и адресный вид на карте, тогда у вас будут все функции навигации по GPS-навигатору и советы. Загрузите бесплатное навигационное приложение и наслаждайтесь неограниченными возможностями с голосовым управлением от одной точки к другой с помощью GPS-трекера. Просто говорите местоположение своего друга и автоматически отслеживайте свое место с самым коротким маршрутом с обновлениями живого трафика, экономя вас от пробок и сигналов для альтернативного маршрута до полного маршрута движения. Узнайте маршрут с широтой и долготой через сигический навигационный трекер и навигацию и карту голосового GPS.

Навигация по голосовой навигации GPS работает по всему миру, включая навигацию по картам США, навигацию по картам Китая, навигацию по картам в России, навигацию по картам в Бразилии, навигацию по картам в Индии, навигацию по картам в Европе, навигация по картам Англии, навигацию по израильским картам, навигацию по картам ОАЭ, навигацию по картам Дубая и Гораздо больше в одном приложении.

Если вы хотите посетить близлежащие места, такие как музей, кинотеатр, рестораны, гостиницы, мотели, коллажи, клубы, кафе, бар, казино, автозаправочные станции, торговые центры, бензиновые насосы и т. Д. В автономном режиме. Голосовая навигационная система Gps, которая говорит, свободно работает для вас и имеет множество функций, таких как определение текущего местоположения с говорящим элементом. Произнесите название места и получите маршрут с километрами и продолжительностью. Если вы байкер, водитель, водитель грузовика, ходок, то голосовая навигация gps для вас бесплатна. Отследите адрес друга и найдите маршрут, где вы можете сэкономить время и не беспокоиться о том, чтобы вы брали помощь и вводили кого-то в заблуждение, просто откройте навигацию по офлайн-картам и произнесите адрес на микрофоне, после чего у вас будет полная информация о маршруте. Если где-то вы сталкиваетесь с пробками или наводнениями, то карта просмотра спутников поможет вам найти альтернативный маршрут. Выясните маршрут от одной координаты до другой координаты с полной информацией. Просто нажмите на первое место, где вы находите, затем узнайте адрес с координатой широты и долготы. Планируйте свое посещение через планировщик маршрута.

Как использовать:
** Просто говорите, где вы хотите пойти
** Подтвердите местоположение, что вы говорили
** Возьмите точное место, куда вы хотите попасть, с обновлениями трафика на карте

Функции голосовой навигации:
** Простой, быстрый и легкий интерфейс
** Пройдите навигацию с помощью голосовой консультации
** Говорите для поиска навигации между двумя местами
** Предоставьте вам кратчайший маршрут от одной координаты до другой
** Узнать текущее местоположение, адрес, анимацию автомобиля и т. Д.
** Лучшая голосовая навигация для ходока, байкера, водителя, водителя автобуса и грузовика
** Автосохранение пункта назначения с названием улицы
** GPS-навигация работает с мобильными данными, WiFi, 3G, 4G и GPS, а также
** Автономная навигационная система с голосовым управлением

Отзывы


total

  • Нет комментариев